Войти

Как правильно оформить анкету на био загранпаспорт.

Вика
Вероника, 17 лет 3 месяца Москва

Летом оформляла паспорт, правда не био)))) И писала так ( ну у меня же похожая ситуация с твоей)))))

Матросова, Горденкова- 2005, Титова- 2009))))))))))))

Де6вичья фамилия, в 2005 я вышла замуж поменяла, в 2009 вышла замуж опять поменяла))...ахахахахахаххахахах

У меня так приняли)))))))))))))................а дальше я не знаю))) ахахахаха

0
01.02.2011
Oksana
Вика, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Викуль)) наменяешь вот так, а потом документы хрен заполнишь))) а почему не био делала?

а ты не писала место где меняла? а то у них написано, год и место? если два загса впишу, все копец, места не хватит.

0
01.02.2011
Вика
Вероника, 17 лет 3 месяца Москва

Да,Да писала:Титова- 2009 ЗАГС Москва)))), а не названия загса)))

Ну я просто в этот вписала Веронику)))) а в био нельзя вписывать, надо отдельно делать паспорт......................- мне было так удобней ))

 

0
01.02.2011
Oksana
Вика, 18 лет 4 месяца Москва
ну да, в новый вписывать нельзя, а старый себе наверное уже смысла нет делать.
0
01.02.2011
Если еще актуально. Я заполняла по образцу с сайта госуслуги. Там так написано: Петрова..., до 1992г - Иванова, ЗАГС такой то.
0
04.02.2011
Oksana
Вика, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо. уже заполнила, правда названия загсов у меня не вместились, попросят, пусть сами и допишут ручкой, тк ну никак не умещается.
0
04.02.2011

Не предусмотрели они такой ситуации...И я в полном недоумении от этих загранпаспортов...Только что вопрос написала в сообщество.

0
04.02.2011
Oksana
Вика, 18 лет 4 месяца Москва
согласна, не предусмотрели, что женщины могут и по два и по три раза замуж выходить)) названия загсов длинные. короче написала таккая-то до ..., загс г.Москвы, и след фамилия до ..., згас г.Москвы, нужен загс скажу не знала как вместить, могу ручкой дописать.Ну неужели они отправят из-за этого,не моя же вина,что строчка такая короткая.
0
04.02.2011
ИЗ ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ!! Пособия для дeтeй воeннослужaщих?

Похожие записи