Как правильно оформить анкету на био загранпаспорт.
Девочки, помогите, пожалуйста! Что-то я застряла на первом пункте, при том 5 лет назад уже застревала на нем и как заполнила - не помню.
А проблема в том, что наменяла фамилий и как это правильно заполнить и уместить не пойму))). То есть получается девичья у меня была одна, потом вышла замуж изменила на вторую, развелась, снова вышла замуж - и теперь у меня третья.
Как это правильно вписать все? запуталась.
Татьяна
Если еще актуально. Я заполняла по образцу с сайта госуслуги. Там так написано: Петрова..., до 1992г - Иванова, ЗАГС такой то.
04.02.2011
Ответить
Oksana
Спасибо. уже заполнила, правда названия загсов у меня не вместились, попросят, пусть сами и допишут ручкой, тк ну никак не умещается.
04.02.2011
Ответить
Татьяна
Не предусмотрели они такой ситуации...И я в полном недоумении от этих загранпаспортов...Только что вопрос написала в сообщество.
04.02.2011
Ответить
Oksana
согласна, не предусмотрели, что женщины могут и по два и по три раза замуж выходить)) названия загсов длинные. короче написала таккая-то до ..., загс г.Москвы, и след фамилия до ..., згас г.Москвы, нужен загс скажу не знала как вместить, могу ручкой дописать.Ну неужели они отправят из-за этого,не моя же вина,что строчка такая короткая.
04.02.2011
Ответить
Вика
Летом оформляла паспорт, правда не био)))) И писала так ( ну у меня же похожая ситуация с твоей)))))
Матросова, Горденкова- 2005, Титова- 2009))))))))))))
Де6вичья фамилия, в 2005 я вышла замуж поменяла, в 2009 вышла замуж опять поменяла))...ахахахахахаххахахах
У меня так приняли)))))))))))))................а дальше я не знаю))) ахахахаха
01.02.2011
Ответить
Oksana
Спасибо, Викуль)) наменяешь вот так, а потом документы хрен заполнишь))) а почему не био делала?
а ты не писала место где меняла? а то у них написано, год и место? если два загса впишу, все копец, места не хватит.
01.02.2011
Ответить
Вика
Да,Да писала:Титова- 2009 ЗАГС Москва)))), а не названия загса)))
Ну я просто в этот вписала Веронику)))) а в био нельзя вписывать, надо отдельно делать паспорт......................- мне было так удобней ))
01.02.2011
Ответить
Oksana
ну да, в новый вписывать нельзя, а старый себе наверное уже смысла нет делать.
01.02.2011
Ответить