Водительское удостоверение
РазноеПомогите пожалуйста! Я обучалась в автошколе и была еще не замужем, на момент окончания тоже была не замужем так как экзамены с первого раза я не сдала пришлось идти уже после замужества то есть с новой фамилией!со второго раза сдала экзамены спросила у гаишника который принимал экзамен какие нужны документы чтоб права получить сразу на новую фамилию (сказам свидетельство о браке и паспорт) в итоге пришла я за правами сдала все документы уже все были на новой фамилии он посмотрел все и выдал права на старую фамилию! и сказал заплоти еще раз госпошлину и приди получи на новую! Мне конечно не жалко 400 руб за госпошлину отдать но тогда зачем я приносила документы о новой фамилии! Как вы думаете правомерны ли действия гаишника и если нет куда обратиться!
Ольк@
Подойди к начальнику или к какому нибудь заместителю и расскажи свою проблему.
09.02.2011
Ответить
Танюшка
Уже писала заявление на имя начальника они прислали письмо что в действиях гаишника не было выявлено никаких противоправных действий!
09.02.2011
Ответить
Ольк@
Тогда еще вариант, сходить к начальнику выше... Я имею в виду в управление. Или к юристу проконсультироваться.
09.02.2011
Ответить
Ольк@
Просто дело не в 400 рублях, а дело в том, что они и других дурить будут (если они конечно их действия не правомерные)
09.02.2011
Ответить
Танюшка
да это точно мне не жалко эти 400р просто паспорт я получила 27,07 а права 4,08 т.е. они выдали права уже несуществующему человеку
10.02.2011
Ответить