после 1,5 лет.

Вот у нас тоже кудахтали, что не платят, а оказалось, что окружные выплаты существуют. У нас в округе платят пособие после 1,5 до 3 лет 6 тысяч рублей маме, при условии, что она не работает полный рабочий день и что ребенок не ходит в сад. И вроде даже до 4 лет, при тех же условиях, но чуть поменьше сумма.   Но это у нас...тем у кого прописка или регистрация. Просто позвоните в соц.защиту и узнайте - там лучше подскажут..вдруг есть что-то помимо стандартных федеральных выплат
20.08.2011
Ой, это по Москве. А как в других городах не знаю.
20.08.2011
Не должны. Ах нет, должны по 50 руб в месяц, если Вы написалит соответствующее заявление с просьбой о  выплате (я кадровик)
20.08.2011
и все? какой кошмар.
20.08.2011
и всё.  Да, по идее через 1.5 года Вы уже можете отдать ребенка в ясли и работать, поэтому помощи материальной больше нету.
20.08.2011
Вопрос про выплаты Пособие на ребенка