Поедем утром, посмотрим, что будет. Приватизируем квартиру через суд. Подали заявление, теперь вот на суд завтра.
здорово, что Вы верите, что суд за одно заседание дело рассмотрит! Однако, если Вас вызвали в суд на понедельник, да еще и на вторую пловину дня-скорее всего это у Вас только подготовка по делу, а рещенеи еще ооочень не скоро состоится. К концу года в лучшем случае! Удачи!
верим! и оказалось, что не зря! Все разрешилось быстро (в течении 15 минут.) и в нашу сторону! Теперь мы законные владельцы нашей новой квартиры! Через месяц заберем нашу заветную бумагу из суда. Суд был в первой половине дня.
ОТЛИЧНО!!! я за Вас очень рада. просто, как понимаете, заню о работе судов не по наслышке
это наверное было признание парва собственности на квартиру?
спасибочки, Галь! Я поняла,что вы вращаетесь в этом деле. да, признание права собственности. Право перешло от мин. обороны РФ к нам.
Нет, я люблю свою работу! И она меня! А уж в декрете и подавно. Так тяент туда как алкаша к бутылке!!!!
самое главное - любить работу! Это редкость сейчас в наше время, в основном все гонятся за деньгами, а не за любимой работой. Хорошо,когда все это совпадает. В декрете меня тоже тянуло работать, а сейчас работая тянет в декрет)))))
ахахаха!!!! работа тянет в декрет я тоже в декрет убежала от работы! :-)) но и туту она меня не отпускает!
зато скучать некогда и супер, когда всегда есть работа, даже в декрете. и еще чтоб времени хватало
ага. спасибки, Лен!))) с одинм делом разобрались, потом через месяц предстоит еще немного подзаморочиться в плане кадастра и тогда уже все. А то уж очень достали эти бумажки, постоянные разборки....
Удачного разрешения! А можно подробнее,почему через суд?Можно в личку.Актуальная тема.А все препоны у нас какие-то выискиваются.
спасибо, большое! Все удачно разрешилось! через суд, потому что мы получили квартиру от мин.обороны по соц. найму ,а у них приватизация возможна лишь только через суд. Если интересно, напишу в личку, все,что интересует)!