Войти

Куда пожаловаться!

lenkapet
hjkl;', 10 лет 9 месяцев Москва

http://www.mos.ru/authority/hotlines/04/ вот там первый номер по соц вопросам  круглосуточный. позвоните. дадут тел отдела детских пособий ( те пн-пт с 9-18 работают). Туда звоните. называете свою соцзащиту. рассказываете все. Они  туда звонят, после этого Вам все положено становится. все выплаты в срок приходят и тд. У нас то же самое было. А у подруги вообще прикол- она не москвичка ( и я тоже)), так ее муж в армию ушел, а ей выдавать не хотели * пособие на РЕБЕНКА военнослужащего по призыву* - типа, не положено. Даже из названия ясно, что не имеет мать значения- ребенок -москвич, отец-тоже. Там даже опекун получать его может. Настучали им по голове сверху, так они перед ней извинялись, сказали- сотрудница молодая была

0
10.11.2012
М@линka
Чуча:)), 14 лет 3 месяцаЦарь:))))))), 24 года 8 месяцев Москва

Спасибо, большое!!! Обязательно позвоню!

0
11.11.2012
morast
Машка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

офигеть... меня вообще эта бюрократия раздражает - можно подумать, только что родившей маме больше заняться нечем, кроме как ходить всюду и писать бумажки. сделали бы единый центр хотя бы с подробным списком, что нужно и для чего.

0
09.11.2012
М@линka
Чуча:)), 14 лет 3 месяцаЦарь:))))))), 24 года 8 месяцев Москва

Мне в сбербанке сказали, что я не одна такая, которая денег ждет!
Это же безобразие!!!!
Денежные выплаты должны были быть назначены в течение 10 дней!
 

0
09.11.2012
Наталья
дочь, 15 лет 2 месяцасын, 11 лет 9 месяцев Чехов

я в данном случае боролась с соцзащитой год ПИСАЛА ПИСЬМА бумажные и электронные напрямую в администрацию (хотя они за стеночкой). на что получала официальные ответы письменно и звонки. у меня проблема сложнее - вообще отвечали, что мне не положено ничего. через суд (через год мучений!) оказалось, что положено!!!

желаю и вам удачи в борьбе за справедливость (деньги тут уже на 2 месте). 

0
11.11.2012
пособии... Выплаты

Похожие записи