Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 5 месяцев) Минеральные Воды

выезд ребенка из России.. доверенность..

Мама девочки (15 лет) Москва

я несколько лет назад вывозила брата на Украину, доверенность писали от обоих родителей, но одним листом. Платили как за одну доверенность. Свидетельство оригинал.

0
22.07.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

спасибо!

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Майкоп
возьмите обязательно справочку о том что он гражданин России. Пару лет назад стоя в очереди на вокзале слышала как женщина рассказывала, что ее сына маленького (ездил отдыхать с бабушкой) не выпускают из Абхазии из-за того что нет "бумажки" подтверждающей, что он гражданин другой страны. И вот ей пришлось все бросать, брать эту справку и ехать на границу.
0
22.07.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

у нас штамп в св-ве о рожд. , что гражданство России

0
22.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

одна доверенность от обоих родителей. Свидетельство о  рождении только оригинал

0
21.07.2013
Девочки-юристы, кто-нибудь сталкивался с благотворительными организациями? Нужен совет... Как звучит закон

Похожие записи