Нужен нотариус. Уже срочно. Москва

что именно нужно сделать? некоторые документы сделать будет просто невозможно
13.03.2014
А вы юрист? Если можете помочь, напишу в личку вам. Этот документ делают, просто если я приду " с улицы", то его конечно, не сделают. Практика такая точно есть.
14.03.2014
у меня большой опыт работы в нотариате, поэтому и говорю, что многие документы просто невозможно сделатьПишите, постараюсь помочь)
14.03.2014
Пишу вам в личку))
14.03.2014
Все основные нотариальные действия проводятся в присутствии заинтересованных лиц. Если законодательством о нотариате и приказами нотариальной палаты запрещена выдача бумажки, о которой вы спрашиваете, без присутствия, искать подобную помощь на форумах бесполезно. Нотариусы не сидят в Интернете, и никто из их близкого окружения не будет входить в контакт с незнакомым человеком по подобным вопросам. Лицензия нотариуса стоит не столько, чтоб рисковать ей из-за незначительных материальных благ.Такие каналы ищутся только среди близких знакомых и помочь может только тот, кто знает вас лично. Ну и главное, представлять себе стоимость такой помощи.А то, что вы пишите, что у кого-то где-то когда-то была такая практика, так это недоказуемо. Первостепенно - это закон и правила осуществления нотариальных действий.
17.03.2014
Ну, понятно дело, что законом запрещено...у нас вообще законы идиотские, поэтому приходится их обходить такими путями. И ясен пень, что за определенную сумму, просто у разных нотариусов она разная. А среди знакомых и друзей на ББ у меня очень много людей, которые знают меня лично, поэтому, конечно, в первую очередь обращение к ним, ну а там как получится.А нотариусы наши и не такие бумажки делают, а такое проворачивают с недвижимостью, что моя малюююсенькая не совсем законная бумажка просто ерунда!
18.03.2014
Здравствуйте, Софико! Извините, что в разговор вмешалась, а можно к вам тоже обратиться с вопросом по поводу доверенности?
16.04.2014
Здравствуйте! да, конечно) пишите в ЛС
17.04.2014
Нужен адвокат. Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру и в суд.