Подача заявления в ЗАГС
РазноеЗдравствуйте! Дело такое)) Я на 17 неделе беременности, в данный момент лежу на сохранении... Подали заявление в ЗАГС на 14,06...В больнице мне выдали справку о беременности и сроке. По семейным обстоятельствам хотим поехать и сократить срок регистрации брака на на неделю-6,06 или крайняк 7,06.
Так вот: на 17 неделе сократят ли нам срок (в инете пишут,что от 20 недель, а если меньше, ждите как и все-месяц) и достаточно ли будет справки из больницы, а не из ЖК!?Не станет ли тётенька там придираться, что нужно именно из консультаци...(справка в ЖК 5 дней готовится)? На всякий случай думаю,может УЗИ с собой взять?)))
P.S. церемония у нас не официальная))
Галина
На ближайшее число в будние дни запишут. Сейчас можно хоть на завтра, хоть через пол - главное места свободные были. Так же можно и через интернет записаться. ( один зал обычно для такой записи выделяют)
14.05.2014
Ответить
Елена
Нам не праздничную могли и тот же денъь сделать, а справки достаточно и и с больницы
12.05.2014
Ответить
Klariss
просто мы когда на 14,06 подали (растерялись...и о Б я вообще забыла сказать) она нам сразу сказала,что принимают на 10-е и дальше...а было 6,05, мы тогда свою дату попросили, а она сказала,что уже поздно..Так вот теперь не станет ли возмущаться, что мы терь со справкой приплыли..)?
12.05.2014
Ответить