хочет отобрать дочь!помогите!

суд определяет место жительства ребенка ( я так понимаю, что при разводе дочь осталась с Вами) и порядок общения папы с ребенком ( дни, время, условия). Параллельно собирайте на папу весь компромат ( условия жизни или нарушения мер безопасности, если это можно как-то подтвердить), при случае, можно будет в опеку заявление написать, они замотают его проверками. По поводу дохода — это доказать очень сложно, практически невозможно. Хорошо бы знать все его счета в банках, вклады, если есть, данные о больших покупках  и пр. Но опять же, что-то может быть оформлено на родственников и пр.
26.11.2014
если угрозы его реальные, рекомендую определить место жительства ребенка с Вами и за одно определить порядок общения папаши с ребенком. как?  через суд. пишите в личку, более подробно обсудим.
25.11.2014
Теоретически, конечно, он может запросить опеку 50/50. На практике же, скорее всего, либо вообще в суд не подаст, либо попробует установить порядок общения. Фактический заработок его Вам, скорее всего, доказать будет невозможно, поскольку к доказательствам относятся свидетельские показания, документы, фотографии, аудио- и видеозаписи. 
25.11.2014
ничего он не сделает. Идите в опеку. У ребенка определено место жительства? Если нет — то нужно определить для спокойства
25.11.2014
а как его определяют?
25.11.2014
через суд. Если место жительства судом определено будет с Вами, то в случае если он заберет ребенка — это уголовно наказуемо. Сходите в опеку- объясните ситуацию — должны помочь, объяснить алгоритм Ваших действий. Будем надеяться что муж просто манипулирует Вами думает, что напугает и Вы откажетесь от алиментов!! Насчет доказательства реальных доходов БМ — обратитесь в прокуратуру.
26.11.2014
а на каком основании может отобрать дочь? Вы  в разводе, после равода ребенок остался с вами, ничего такого вы не делаете, вроде как. Ну грозится и грозится.  Ребенок маленький, вы зарабатываете, алименты он не с доброй воли патит, главное, с личной жизнью повремените пока, ну чтобы соседи там, мужчин не видели, как приводите. даже по работе. Все посиделки с подружками за бокаом вина проводите не на глазах у ребенка. А вообще у адекватной мамы ребенка отнять сложно. А при разводе сразу порядок общения не вставал вопросом?
25.11.2014
нет не вставал.вот и думаю,что теперь нужно определить.а как?
25.11.2014
общение детей с отцом - ? Документы о лишении рп