Крик о помощи

СОБСТВЕННИК!!! Сдаем 3х комнатную квартиру Москва! Метро Университет. Пятиэтажка кирпичная! 3 этаж! Квартира без ремонта!!! При своём желании и снятии на долгий срок, можно сделать для себя ремонт! Две комнаты смежные и одна изолированная ! Туалет и ванна вместе! Кухня небольшая примерно 6кв.м Район шикарный ....рядом МГУ, Воробьевы горы.., поклонная гора -15-20 минут... В доступности метро Киевская, Филевский парк, университет! Строится рядом новое метро в шаговой доступности!) Сдаем за 40.000р + коммунальные услуги ( квартплата, телефон, свет) Есть вещи которые в течении 2х месяцев сделаем: постелим ковролин или докупим коврики и в некоторых местах постелим, стиральная машина, сменим светильники! По всем вопросам пишите в личку!!!! Фото квартиры в личку прислать могу !!!!
14.12.2015
Налицо антисанитпарные условия и по любому возврат должен быть 100 процентный. Я бы поговорил по-хорошему, а потом в суд, если бы не сделали возврат.
05.08.2015
а в договоре есть какие-то оговорки на эту тему? форс-мажер, непредвиденные обстоятельства?
05.08.2015
Да, есть пункт: договор может быть расторгнут в силу форс-мажорных обстоятельств, повлекших за собой невозможность продления действия договора.Но означает ли он, что нам вернут залог и первый взнос (не в полном объеме)?
05.08.2015
а прописано,что квартира должна быть в нормах санитарии и что-то такое? насчет залога и денег вообще не знаю, нужно очень внимательно читать договор
05.08.2015
Прописано, что в доме есть тараканы. Не в квартире, а в доме. Про крыс ничего не сказано. Также сказано, что внесенный залог при расторжении договора идет на оплату последнего месяца проживания
05.08.2015
ну первый и последний месяц проживания и расторжение...как-то так наверное ,я не юрист, но чисто по логике
05.08.2015
Приватизация Можно ли выписать без согласия?)