Из декрета в декрет, подскажите плиз, ситуация следующая, в апреле я должна типа выйти на работу, если место предоставят, но видеть они ясен пень меня не хотят, весь состав сменился за 5 лет, итог, сейчас 18 недель, рожать 1 августа, а 29 апреля меня по сути увольняют. Мне как лучше попросить у врача досрочный декрет или как вообще быть, мне до полноценного оформления не хватает типа 3х недель, уходят же в 30 недель в декрет. Вот чё делать. И мне позвонили сегодня сказали, что контору опять прикрывают, её сливают и меня надо по новой оформить в новой конторе. Но мне чё делать то???? В декрет то уйти не могу (
Не понятен Ваш вопрос. Если Вас оформляют в новую компанию , то оформляйтесь
меня то оформят, только вот декрет то мой не начинается, оформление видать сейчас, а отправить меня не смогут, или на работу или увольнение.
на приём 2го , пойду спрашивать....чё то не охота без выплат остаться.
правильно, беременных не имеют право выпереть, либо пусть сокращают или по ликвидации как положено с выплатой выходных посрбий.
нууу, если гинеколог откажет, то, допустим, горло болит, кашель терапевт может выдать больничный. какая разница от кого больничный...главное - его наличие. приносите на работу и ждете до декретного...
я три месяца на больничном была...всякое бывает. у гинеколога больничный, у терапевта, отпуск за свой счет...ну, думаю, что придумаете что-нить))
Еще более Вас не поняла. Вас переоформят и Вы уйдете в отпуск по БиР. Вопрос-то в чем?
Контору прикрывают, как вариант в апреле и декрет у меня заканчивается в апреле, всё.....без работы и без оформления.
Если Вас не переоформят в другую компанию, то уволят в связи с ликвидацией.
Вы ж написали.... И мне позвонили сегодня сказали, что контору опять прикрывают, её сливают и меня надо по новой оформить в новой конторе
Больничный берите. Декрет не дадут раньше, а вот больничный в ЖК дают легко.
у меня отпусков точно не накопилось, меня уже раз 3-4 в разные фирмы пихают.
Справку возьми что вы беременны. Меня уволить хотели тоже узнала чтт не имеют права когда беременна. Принесла справку или узи по моему тож надо было. В любом случае документ и на основании справки-узи вас оставляют дальше.
Бери больничный. Вопрос - переоформят ли тебя в новую контору и когда. Опять же - переоформляют переводом или по собственному сначала и заявление о приеме. Камней много. Я сама увольняла беременную.
слушай я и с беременной суд выиграла, а она пошл в московский на аппиляцию и мы прошляпили и не поехали и она выиграла, штраф 80т
Оформитесь в новую контору, уволить вас не могут, возьмите без содержания три недели, а потом в декрет по больничному. Не?))