Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Заявление в прокуратуру решит вопрос. Я именно так поступила.
10.03.2017
Для начала решите для себя, вернетесь ли Вы с декрета на это место работы, если нет, то смело идете жаловаться в Трудовую инспекцию или ФСС, выплатят как миленькие, а вот если хотите вернуться на свое место, то лучше так не поступать, Вам это все припомнят.
10.03.2017
Напишите в фсс. Проверка вылечит от забывчивости бухгалтера и всех остальных. Жалобу можно подать прямо на сайте, подробно описаны ситуацию, оставить контакты и фио ответственно года за выплаты. В течении 30 дней отвечают. Если ваш работодатель просто не платит вам пособие, то штраф впаяют. А если не в состоянии платить, то вам назначать прямые выплаты через фсс. Там проверят выплаты работодателя и все до копейки вам выплатят и каждый месяц будут начислять исправно
09.03.2017
Жаловаться. Изучать вопрос куда и жаловаться.
09.03.2017
Конечно не нормально! В вашем городе нет проекта "Прямые выплаты" когда пособия ФСС напрямую платит, а не через работодателя? Если жалобы директору организации не помогают, идите жаловаться в ФСС или в трудовую инспекцию, они с проверочкой организуют вам положенные выплаты.
09.03.2017
Молочная кухня Секретность. Надбавка к ЗП.