Добрый вечер,
Подскажите пожалуйста правомерно ли что ночной клуб (для взрослых, со стриптизами и т.д. и т.п.) в вечернее время с 18:00 до 21:00 привлекает к посещению детей в возрасте от 12 до 16 лет на школьные городские вечеринки. Алкоголя в это время нет. Но клуб имеет репутацию взрослого клуба. Есть ли законодательство в отношении запрета на такие мероприятия для детей в таких заведениях.