Войти

Временная регистрация

Анна
Алёнка, 13 лет 3 месяцаСашулька, 6 лет 7 месяцев Тула

Ребенок должен быть прописан вместе с одним из родителей. Второму не обязательно, если Вам не надо. Если конечно вы не переехали в другой город, то без регистрации детей никуда не попадёшь, ни в сад, ни в школу и не оформить никаких социальных выплат. Столкнулась с этим, теперь мучаемся. Когда оформляла дочку, себя не хотела, а в мфц сказали обязательно один из родителей должен быть вместе прописан.

0
05.04.2020

Вы мне кажется не поняли вопроса автора. Она говорит не о втором родителе, а втором ребенке, которому нужна временная прописка, ее тоже делают с одним из родителей или это уже не важно для временной прописки и родитель не нужен. Тоже интересует этот вопрос.

0
05.04.2020
юлия м
Сашка, 11 лет 11 месяцевПашка, 8 лет 3 месяца Тула

Да, второй ребенок интересует.

0
05.04.2020
Анна
Алёнка, 13 лет 3 месяцаСашулька, 6 лет 7 месяцев Тула

Всё я правильно поняла, я не говорю о втором родителе. Если Вы имеете ввиду фразу.. второму не обязательно... это было про ребёнка. Автор говорит что одному из детей нужна временная регистрация, так при этой регистрации она должна быть прописана вместе с этим ребёнком,а второму ребёнку не обязательно быть временно регистрированным с ними. А лучше позвонить на горячую линию МФЦ и узнать,так будет проще и достовернее.

0
05.04.2020
юлия м
Сашка, 11 лет 11 месяцевПашка, 8 лет 3 месяца Тула

Я не могу дозвониться туда. Никто трубку не берет. Раньше дозванивалась...

0
05.04.2020
Анна
Алёнка, 13 лет 3 месяцаСашулька, 6 лет 7 месяцев Тула

Сегодня не работает, с пн по пт с 8 до 18,в субботу с 9 до 17,воскресенье выходной. Попробуйте завтра позвонить

0
05.04.2020
Ша
Ромашка, 8 лет 6 месяцев Москва

Вы так говорите, как будто в мфц все милашки поговорить любят. Сухо и без желания ответят, что делайте всем и всё 🤷‍♀️

0
05.04.2020
Анна
Алёнка, 13 лет 3 месяцаСашулька, 6 лет 7 месяцев Тула

Не знаю как у Вас в Москве, но у нас в Туле нормально общаются. По крайней мере мне нормально отвечали и всё рассказывали. До некоторого времени звонила часто, т.к живём здесь второй год, дочка у меня инвалид и приходилось часто обращаться по разным вопросам

0
05.04.2020

Здравствуйте. Уточните, с чем связано Ваше мнение?
Если при обращении в центры госуслуг Москвы Вы столкнулись с некорректным поведением со стороны сотрудников центра, расскажите, пожалуйста, нам об этом подробнее, указав:
- Ваши полные Ф.И.О.;
- центр госуслуг;
- услугу, за которой обращались;
- дату и время посещения центра;
- Ф.И.О. или № рабочих окон сотрудников, если запомнили.
Информацию можете направить нам в одну из наших страниц в социальных сетях: vk.com/mydocs_mos, facebook.com/mydocs.mos. Обязательно проработаем.

0
05.04.2020
Марина
Доченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Матери обязательно. Насчёт второго ребёнка не подскажу

0
05.04.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Матери да, второму ребёнку нет.

0
05.04.2020
Жителей Москвы и Подмосковья освободили от платы за капремонт Выделение долей

Похожие записи