Выхожу в декрет сейчас в 2021 году. В расчет автоматически берутся 2020 и 2019 года. Прошлый отпуск по уходу за ребенком закончился 30.12.2020. С 31.12.2020 оформляла ежегодный оплачиваемый отпуск.
Соответственно за 2019-2020 года у меня только 1 день и тот отпускной. Писать замену лет или можно оставить этот 1 день и посчитают по нему?
Если заменять года, то надо оба или можно один? Если заменять года, то максимальное пособие ведь тоже будет по старым годам считаться?
Когда уходила в декрет в 2017 году, брала 2015 и 2016.