Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 14 неделя Тюмень

Удаленная работа в Wildberries

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Жанна, А если не секрет, какую з/п предлагают?
Если хорошая - надо брать, уволится всегда можно.
Я мельком слышала примерно летом, что был скандал с з/п сотрудниками пунктов выдачи, люди там чуть ли не бастовали. Про операторов ничего не слышала. Но думаю им больше достается(

0
16.11.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Тюмень

ирина, знакомая работает каждый день по 4 часа, в месяц выходит 40т. Если больше работать, то больше , если меньше, то меньше )) оклада нет

0
18.11.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Тюмень

ирина, 1 звонок -25р

0
18.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Не знала, что у них еще есть операторы. Все вопросы можно изложить только боту, номера call центра на сайте нет. Не обманывают ли вас?)

0
16.11.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Тюмень

Одуванчик, есть горячая линия, сама несколько раз звонила ) прям в Яндексе вводите : Вайлдберриз горячая линия телефон

0
16.11.2021
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Одуванчик, конечно есть операторы. И конечно их набирают на работу.

0
16.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Именно в вайлдберис не работала, бог миловал, но с клиентами работаю много лет и это очень нервная работа. В 16 недель Б не выдержала нервотрепки и ушла на больничный до декрета. Уровень стресса зависит от клиентоориентированности компании и от количества косяков. В таких больших компаниях как ВБ очень большой клиентский поток и море косяков, клиентоориннтированность ВБ на очень низком уровне (а соответственно и недовольство клиентов), а выслушивать придётся вам без возможности повлиять на ситуацию. Поберегите нервы и здоровье)

0
16.11.2021
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

самая неблагодарная работа, за все их косяки отвечать придется вам и кучу говна тоже на вас будут лить. А вы будете отвечать по инструкции, потому как что-то исправить у вас нет никаких прав.

0
16.11.2021
планирую беременность Москва

Омерзительнейшая контора! Пыталась получить с них деньги за брак товара - с июня месяца я писала им бесконечные претензии, делала экспертизу, писала в отдел продаж, даже поставщику, чтобы помог. В итоге только после 2 жалоб в Роспотребнадзор и прокуратуру я получила свои деньги. И то через банкомат 🤣🤣🤣 видать менеджера натянули, чтобы свои отдал. Твари да и только 😡😡

0
16.11.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пенза
Комментарий удален
0
16.11.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если вы стрессоустойчивы, я пару раз звонила, материла валдбериз, естественно оператору тоже доставалась.

0
16.11.2021
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

загуглите форумы.... очень плохие отзывы

0
16.11.2021
Молочная кухня в Москве или МО Копия экспертизы

Похожие записи