Всём привет! Недавно писала пост https://www.babyblog.ru/community/pravo/post/3088907 с вопросом, можно ли продать недвижимость, без нотариального разрешения мужа, а вписав его в ДКП.
Так вот, на свой страх и риск я составила такой договор! И он прошёл регистрацию! Ура! 29 февраля сдали документы в МФЦ, 1 марта они уже были готовы!
Пысы: пишу не срача ради. Просто поделиться, что сделка такая законна и проходит регистрацию без всяких так отметок, т к муж присутствовал на сделке и всё подписывал аналогично со мной!
Девочки, не все тут живут в Москве и крупных городах. Иногда, как и нам, например, чтоб доехать до соседнего города к другому натариусу нужно день потратить, а то и больше с учётом ожидания.
Так вам же и писали в прошлом посте, что он пройдет, только в Росреестре поставят у себя отметку, что без согласия.
Потом в случае судебных разбирательств его признают недействительным быстро.