Вот мы и расписались.В Москве временная регистрация,на работе временный полис московский.Вопрос вот в чем состоит:я буду менять паспорт сдесь в Москве,и регистрацию тоже менять придется,в четверг пойду.Через 3 недели он будет готов,потом второй шаг,поменять полис,это займет неделю,а вдруг не успеют поменять полюс?Меня кто нибудь примет без полиса на роды?Или вот так вот случись,полис неуспела еще сдать,и роды начались,на полисе другая фамилия,т.е. моя старая,это тоже проблема.Кто с этим стлкивался?
обмен паспорта (Москва)
аразве монжно поменять паспорт по месту временной регистрации? насколько я знаю только по месту прописки...
Мне в паспортном столе говорили что можно, сама на днях этим займусь)))
интересно... ведь банки паспортов имеют серию, которая соответствует региону, в котором прописан человек, это значит должны заказать бланк с места прописки?
да нет,это не имеет значение,просто в моем паспорте не будет печати где я прописана,это уже у себя надо ставить такой штампик.ну тоесть временно бомж)))
бланк-по месту выдачи. По крайней мере меня там заверили что на обмен паспорта по смене фамилии можно и к ним (не ехать по месту прописки)
мне полис нужен был только при постановке на учет в жк.
в роддом надо обменную карту и родовой сертификат. ну и паспорт. полис у меня не спрашивали
о как интересно,ну паспорт ладно,если что у меня будет справка что он пока меняется))