Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

обмен паспорта (Москва)

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

аразве монжно поменять паспорт по месту временной регистрации? насколько я знаю только по месту прописки...

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Мне в паспортном столе говорили что можно, сама на днях этим займусь)))

0
24.02.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

интересно... ведь банки паспортов имеют серию, которая соответствует региону, в котором прописан человек, это значит должны заказать бланк с места прописки?

0
24.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

да нет,это не имеет значение,просто в моем паспорте не будет печати где я прописана,это уже у себя надо ставить такой штампик.ну тоесть временно бомж)))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

бланк-по месту выдачи. По крайней мере меня там заверили что на обмен паспорта по смене фамилии можно и к ним (не ехать по месту прописки)

0
24.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

нет можно

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

мне полис нужен был только при постановке на учет в жк.

в роддом надо обменную карту и родовой сертификат. ну и паспорт. полис у меня не спрашивали

0
24.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

о как интересно,ну паспорт ладно,если что у меня будет справка что он пока меняется))

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

а вообще можно позвонить в роддом, где планируете рожать, и спросить у них, нужен ли им полис

0
24.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

точно вот завтра так и сделаю.Спасибо)))

0
24.02.2009
Гражданство РФ Вывоз ребенка без отца

Похожие записи