Войти

Я плачу и переживаю

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте. Чтобы точно это узнать, нужно проконсультироваться у юриста. Для начала это можете сделать вы сами)

0
09.06.2009
Ш анти @
Москва

это правильно,как приеду в Тулу ,так схожу ,брат же там живет ,хотя законы везде одинаковы?

0
09.06.2009
Елена
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Москва

Не надо в Тулу, консультируйтесь в Москве. Законы в Российской от города не зависят

0
09.06.2009
Ш анти @
Москва

читала что есть такие люди антиколлекторы,стоит ли искать такого специалиста или любой юрист подойдет?

0
09.06.2009
Елена
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Москва

подойдет, все юристы. примерную схему я вамв личку сбросила.

0
09.06.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Одинаковы, и, возможно, в Москве больше квалифицированных юристов. Но в Туле могут быть и свои местечковые заморочки, так что лучше - и тут и там ИМХО.

0
09.06.2009
Ш анти @
Москва

попробую в Туле,посоветовали там опытного юриста, возьму жену брата и сходим вместе, а то не все детали знаю

0
09.06.2009

По законодательству РФ банкротство физического лица не предусмотрено. Или у него зарегистрировано юр.лицо? Он на себя кредиты брал или на свою фирму?

0
09.06.2009
Ш анти @
Москва

А вроде в 2008 году приняли закон о банкротстве физи.лица

0
09.06.2009

Физическим лицам разрешат банкротство

 

Минэкономразвития реанимирует давний законопроект о банкротстве несостоятельных должников - физических лиц. Об этом сообщила заместитель министра Анна Попова.

Проект был подготовлен еще в 2006 г., и тогда предполагалось, что если гражданин в течение полугода не может расплатиться с долгами от 100 тыс. руб., он может быть объявлен банкротом. Однако тогда законопроект подвергся резкой критике.

Однако в новом виде сумма, после которой возможно банкротство, снижена до 50 тыс. руб.

Сейчас, по информации Минэкономразвития, проект проходит согласование в Высшем Арбитражном Суде РФ.

По проекту гражданам и индивидуальным предпринимателям, в отношении которых вводится процедура банкротства, может быть предоставлена рассрочка по выплате долгов до пяти лет.

0
09.06.2009
Ш анти @
Москва

спасибо,это значит в течении нскольких месяцев может произойти или  может застрять?

0
09.06.2009

Это значит, что законопроект еще даже не передан в Госдуму на рассмотрение ( Речь о годе, возможно.

0
09.06.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар
Я юрист Украины, но думаю у вас также.Ему срочно необходимо обратиться в банк и написать заявление на отсрочку платежей, придется предоставить справку об отсутствии дохода.Списывают кредиты только в случаях смерти. А у него есть поручитель? Или он под залог?
0
09.06.2009
курение в подъезде разрешение отца

Похожие записи