Войти

налог на автомобиль....

Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Налог зависит от количества лошадей. Вы имеете право платить налог или раз в год или единовременно за три года, но не больше. Т.е. если вам в течении 3-х лет не прислали этот налоговый сбор, то вы имеете полное право не платить за эти 3 года. Мы за 138 лошадей платим в год, где то 1300 руб. Вот только сегодня платили за 3 года 4 тыс. 105 руб. Около того.

0
29.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ага.. не платитьь....  ту я уже читала.((( что налоговая все помнит, зараза.. и долг так и будет висеть...так что отмазаться совсем никак...

да..  меня сейчас 140 лошадок, платила 2400.

а вот новая-283 лс, так получается 36 400 налог.. охренеть да?... сразу покупать расхотелось..(((

0
29.06.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Опмазываться и не надо, нам последние 5 лет не приходил этот чертов налог. Вот недавно пришел за 3 года, муж спросил у налоговика (знакомого), как быть с этими 2-мя годами, тот сказал, что по новому законодательству не надо за них платить. Слушай, ты наверное не так, что то посчитала, не может быть, что бы за 280 лошадей так много выходило!

0
29.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ох. именно столько и выходит.. по 130 рэ за коня...,(((((((((((

0
29.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

есть, у меня у мужа была БМВ семерка 5 литровая, тогда помню налог что-то в районе 50 был. Ставь на учет в провинциальном городе и езди в своё удовольствие. Даже в МО уже ниже ставки. Мы в Костроме ставили, выходило в районе 9 тыс. Но это три года назад, может чуть больше.

0
29.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а разве не по месту прописки владельца ставится на учет????? у нас в близлежащих областях никого нет ((((((((((

 

а так, конечно, было бы оооч круто!.. пасиб!!!

0
30.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, прописка по-моему была нужна...

ну может ещё придумаете чего-нить... Может регистрировать на кого-то, у кого прописка не в Москве. А ездить по генералке.

0
30.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну это должен быть оч надежный человек....  пока не нашли...

0
30.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

нет Танюш, от правосудия не уйдешь))) а оно тебе надо стока сил-то, ты на ней Шумахера покорять собралась чтоль)))

0
29.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да не, мне не надо...мне бы и 140 за глаза.. они, энти лексусы только такие.....................бля...((((  только 280 лс и все.. а красивы, заразыыыыыыыыыыыыы

0
29.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

уф, дорого все однако... у меня Макс уже 4 года в сервисе Дженсор ТО проходит + автокаска.... 100т, бррр, и это всего Xtrail. уже вроде гарантия кончилась, надо ему идейку подкинуть пойти что попроще найти... но он ленивый такой... ему нужно чтоб в соседнем подезде и все сразу))) А налог тыщ 9 у него, моя всего-то ничего по сравнению с вашими))) около 5)))

0
30.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да, денег на машины уходит уйма...  подальше от москвы человек за год на жизнь столько не тратит...

но..

а у меня ща налог 2400...  ну уж ооооч лексус красывый... у меня ща вольво.

0
30.06.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

а не много ли что то 40000р. то, помоему такие суммы на грузовые авто только идут, хотя от объема двигателя зависит, а так нет нету (((

0
29.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

блин, ну да.. много.. но нашла в инете калькулятор этого налога... 288 л.с. получается там почти 40 000 .. я в шоке...  может эт неправильные расчеты?... а ты не знаешь, как  правильно высчитать?

0
29.06.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

л.с. помножить на ставку нашла что в москве она с 01.01.09г. 150р. на такую машину итогго 43 с копейками получается ((((, печально.

0
30.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ага.. я тож вчера нашла..(( вот они какашки...

0
30.06.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

можно попробовать в авторизированном техцентре поговорить, чтобы в техпаспорт написали, что с двигателем якобы что-то делают (не помню как называется) и он становится меньшей мощностью. у нас у БМВ написано 99 лошадей, хотя таких двигателей на этой моделе в природе нет но вот написано же :)

0
30.06.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ух ты..))))))))))) прикольно. надо разузнать))))

пасиб!

0
30.06.2009
Возврат товара. Свёкр Не хочет офомлять на нас землю.

Похожие записи