Здравствуйте!
Подскажите, у меня назначена регистрация брака примерно за месяц до рождения ребенка. Собираюсь сменить фамилию. (муж - иностранец, если это имеет значение).
Что делать с документами? паспорт, полис, пенсионное, вод.удостов., кредитные карты банков, сберкнижка... это ж кошмар!! что, все срочно менять? или подождать, пока ребенок родится, а потом начинать с паспорта? Кто проходил эти круги ада?...
С чего начинать-то... я в жуткой растерянности..