Войти

Срочное замужество - смена документов - рождение ребенка

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

можно и потом постепенно. паспорт менять - заодно все равно туда ребенка вписывать.. Пенсионное и ребенку и себе одновременно.. тоже самое с полисом.. Так чтоб не ходить дважды - займетесь и своими и ребенкиными документами) Вся и разница что в роддоме малыш будет учитываться под вашей девичьей фамилией. Что в общем -то потом не имеет никакого значения

0
18.07.2009
Valentina
Москва

Да, наверное просто "у страха глаза велики" ) сначала родить, а потом сразу на двоих все делать.. просто как-то пугающе выглядит сейчас )

 

0
18.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

лучше потом... ведь неизвестно когда вы родите, а документов много...

0
18.07.2009
Valentina
Москва

Согласна.. почитала здесь немного.. без документов можно вдруг оказаться.. придется дома рожать ) ттт

0
18.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

не дома, конечно, но не бесплатно

0
18.07.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

и правда,лучше после родов менять доки.я даже не парилась по этому вопросу.в загсе у нас спросили свид.о браке и в свид. о рождении написали "мать Панкратова",то есть фамилия по мужу,а не по паспорту

0
18.07.2009
Valentina
Москва

Погодите-ка.. но ведь в паспортном столе должны выдавать какой-то документ, взамен меняемого паспорта.. разве с ним нельзя в роддом?

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Valentina
Москва

Штраф 5000 руб!!?? интересно, а если я приду со справкой из ж\к о сроке беременности, они поменяют за пару дней?.. пойду-ка я узнаю. .. мне проще свадьбу назначить на другой день, чем платить 5000 ни за что. :)

0
22.07.2009
заявление!!!! Помогите разобраться...

Похожие записи