Войти

Муж у меня......ну умныыыыыый)))) МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.....ПОДСКАЖИТЕ...

Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

Девочки, простите, у нас всё впереди ещё хочу на будущее уточнить про справку из ЗАГСА.  Расскажите процедуру плиззз. Заранее спасибо

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У меня дед ребенка регистрировал (мы были заняты). Пришел с написанной от нас обоих доверенностью (где было указано как именно мы хотим назвать ребенка полностью имя, отчество, фамилия),справкой из роддома, нашим свидетельством о браке и своим паспортом.

Ему выдали свидетельство о рождении ребенка и справки (2 шт).

0
12.01.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

справки 2 штуки для работы ?

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Одна на работу (любому из родителей), другая в собес. Справки немного РАЗНОГО вида!!!

0
12.01.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, а в собес для чего?

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Одно пособие вы получаете по рождению ребенка на работе мамы или папы, а второе в собесе вам выплачивает дядя Юра Лужков.

Если вы оба не достигли 30 лет на момент рождения ребенка, то получите еще и пособие "молодой семье".

0
12.01.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

Т.е от Лужкова пособие и выплаты как молодой семье до 30 лет это разное, я просто думала одно и тоже?

А сколько второе пособие которое Лужков выплачивает??

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я не получала (замоталась и за 6 месяцев так и не дошла до собеса), но вроде не менее 4 тыс.

А выплата "молодой семье" - 30 тыс.

0
12.01.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, большое за ответ.

0
12.01.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

сейчас уже молодой семье платят 32тыщ,а лужков дает 5500 а на работе дадут 9592руб

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вобще-то, в справке на получения пособия просто указываются фамилия ребенка и фамилии обоих родителей. А не фамилия родителя, который должен пособие получить.

Спокойно неси на свою работу.

0
12.01.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо огромное!!!!!!!

0
12.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

не за что!

0
12.01.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Неси спокойно на работу к себе. Справку, о том что муж не получал у себя обязательно захвати.

0
12.01.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

фух.....спасибо!!!! мне прям полегчало...а то 9600...дарить гос-ву не очень хотЦа))))))

0
12.01.2010
Беременных приравняли к больным Девочки подскажите.

Похожие записи