Здравствуйте! Может кто слышал или знает, интересует такой вопрос, вот на очередь на квартиру встать можно, а можно ли встать на очередь на дачный участок?
если родите еще одного, то встанете :) моего брата с женой вот поставили, ну у них соответственно недавно третий деть родился!
0
09.07.2010
Ответить
ну я думаю, что мои родственничкам тоже : ) квартиры то вон до сих пор некоторые не получили :) зато Вы можете потратить МК на дачу наверное :)
0
09.07.2010
Ответить
А подробнее, где ставят в очередь? Мы вот тож хотим и все перспективы в наличии)))
0
09.07.2010
Ответить
когда Вам будут выдавать удостоверение многодетных родителей, думаю там надо спросить, где это происходит в управе скорее всего. я честно говоря не спраишивала, знаю, что они фотографировались и у них спроосили, мол а Вы стоите на очереди на участок, надо было привезти какие то документы с предыдущих мест жительства, что там они не стоят на очереди. думаю уже сейчас Вы можете позвонить в собес или управу и уточнить этот вопрос.
0
09.07.2010
Ответить