Прошу помощи!

спаси и сохрани рабу божью катерину и малыша ее все будет хорошо,пожелайте ей думать о хорошем и ни в коем случае не об оборте,мнетоже предлагали скрининг сделать отказалась,родился здоровый малыш со 2 делать тоже не хочу его((((
12.06.2011
Спасибо вам! я тоже отказалась. хотя платно наблюдалась и все было включено. Я считаю,что беременность-это таинство и чем меньше туда лезет человек,тем лучше...
13.06.2011
я тоже так думаю
13.06.2011
Если ей по результатам скринига предложили искуственные роды, я бы посоветовала сменить врача в ЖК, а лучше саму ЖК. Я этот скрининг назвываю гадание по крови, по другому язык не поворачивается. Если делали амниотомию в ЦПСиР, и там сказали - все нормально, значит все нормально. Если честно, когда бегло прочитала Ваш пост, хотелось просто кратко написать: "успокойтесь, все у нее нормально с ребенком". Потом решила все-таки уточнить, была ли процедура амниотомии или только скрининг.  
29.05.2011
просто скрининг.амниотомию будут проводить в ближайшие дни.
29.05.2011
Ее предупредили, что после амниотомии высокий риск позднего выкидыша? Как я поняла, это скриниг в 16-ть недель показал высокий риск? Какое у нее было УЗИ в 12-ть недель, а также скрининг в эти же дни? (Мое личное мнение: все у нее хорошо, амниотомию назначили тупо по инструкции: так положено). И похоже, что молиться надо не о здравии будущего младенца, а о благополучном завершении беременности, т.к. врачи ее усиленно пытаются прервать.
29.05.2011
да,предупредили. оба скрининга показали высокий риск,а на узи увидели затемнение в сердечке и мозге
30.05.2011
к ому же она не у одного специалиста была,а у многих-и бесплатно.и платно.Не думаю,что все врачи ошибаются..видимо что-то все-таки есть,что насторожило...
30.05.2011
Ну что ж, тогда надо подождать результатов амниотомии. Помоги, Господи!
30.05.2011
спасибо большое
30.05.2011
Если врачи не могут сказать 100%, значит, это предположение на основании скринингов? 100% дает только анализ после прокола пузыря. Но я бы этого не стала делать, т.к. сама по себе опасная процедура. А достоверность скринингов - порядка 20%. Среди моих знакомых были случаи, когда скрининг давал очень большую вероятность аномалии, но ребенок рождался здоровым. Испытание - да, тяжелое, но такие испытания посылают только сильным людям. А верующему человеку только принимать волю Божию. Ни о каком прерывании и думать нечего! Молиться и Господь все управит. Помолимся и мы.
28.05.2011
Спасибо за поддержку! Да.по результатам скрининга и УЗИ сделали выводы. Прокол опасен..но иногда-это единственный вариант узнать что к чему. Ребенок-урод-это тоже тяжело неимоверно,правда? Не дай Бог.конечно..верим и молимся
28.05.2011
Тяжело, да! Но я для себя приняла решение не делать скрининги вообще... Т.к. рожать бы я стала по-любому, а вот ходить беременной и переживать постоянно и накручивать себя - не вариант. Ребенок по-любому тоже от этого страдает. Узнать, что родился больной ребенок - безусловно стресс, согласна и это тяжело, но в любом случае это живой человек и не нам решать жить ему или нет. Если Господу угодно его привести в мир - значит так надо и о ребенке Он позаботится. А родители через таких деток и сами спасутся. Хотя конечно, всем нам хочется иметь здоровых деток, денег побольше и чтобы вообще все ладилось... В любом случае сейчас не повод переживать. Врачи, бывает, очень сильно накручивают бедных мамочек, хотя на самом деле все хорошо.
28.05.2011
я тоже не делала. просто верила. В родах молилась тоже много Богородице. помню,даже перед самыми потугами тоже..хотя не знаю,откуда брались сил на молитвы? Но родила тт легко.Господь помог и сохранил меня и дочку.
28.05.2011
Вот видите! Я тоже молилась в родах). подруге нужна поддержка, в том числе и ваша. Синдром Эдвардса встечается еще реже, чем синдром Дауна. Так что лучше бы ей не нервничать пока...
28.05.2011
Надейтесь!!! Сейчас много ошибочных диагнозов. Крепитесь. В молитвах с вами  многие будут рядом.
27.05.2011
cпасибо!
28.05.2011
Укрепи, Господи, рабу Твою Екатерину...Понимаю, что трудно удержаться, но будущей мамочке даже и думать не надо, что от болящего малыша можно избавиться! Материнская любовь - святая, мать любит любого ребенка, все покрывает... А если, не дай Бог, заболеет уже не младенчик? Разве мы от него откажемся? Наш он... любимый, долгожданный и родной!Положитесь на Божью волю.Молимся с вами о рабе Божьей Екатерине...
27.05.2011
Да..но принять какой есть тоже непросто..это тяжкое испытание-инвалид.но верим и надеемся на Господа!спасибо вам огромное!
27.05.2011
Спаси и укрепи, Господи, рабу Твою Екатерину!
27.05.2011
спасибо..
27.05.2011
как зовут в крещении мамочку беременную ? Ей надо часто причащаться и молиться. Однажды к нам в храм приехала женщина и просила нас сугубо молиться о её дочери Ольге, которая отказалась прервать беременность по диагнозу плода "синдром Дауна". Ре бёнок родился совершенно здоровый! Врачебных ошибок сейчас очень много. Напр., и моей младшей дочери за 5 дн. до родов ставили "смещение диафрагмы, сердца и органов средостения". А когда родилась - оказалось ничего подобного!
27.05.2011
Добрый день! Екатерина в крещении. Причащается и молится дневно и нощно. Я верю в чудеса и в то,что Господь нас не оставит! Но мамочке очень нужна поддержка! Ибо дух человеческий слаб... а испытание не из легких ей выпало на долю..
27.05.2011
Спаси, Боже, сохрани и помилуй рабу Твою Екатерину, укрепи, даруй ей твердо следовать воле Твоей святой!
27.05.2011
Буду молиться. Но маме надо решиться принять малыша любым, ребенок - не ее собственность, тогда и самой станет намного легче. Положитесь на Волю Божию, Он все управит. 
27.05.2011
спасибо и сохрани Господь!
27.05.2011
ПОДАРИТЕ МАРГОШЕ ЖИЗНЬ!!!! убийство назначено на вторник