Вопрос о ведьмах.
Пострайтесь освятить дом,а пока не выдалась такая возможность сами как можно чаще(желательно каждый вечер) окропляйте дом святой водой и читайте при этом молитву :
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.
И самое главное не забивайте себе лишний раз голову,ведь кто во что верит то и получает.Верьте что Господь Вас не оставит и все будет хорошо.Божьей помощи Вам.
О, Господи!!! Тут вопрос только в том, верить или не верить в это ...
Да, я считаю,что в это можно и не верить... А если верите,то люди Вам правильно сказали, надо осветить дом...
Да плюньте вы на эти истории. Никакого колдовства для христиан нет и не может быть. "Вы куплены дорогой ценой". Греха бойтесь, а не колдовства
Возможно вы просто не сталкивались с этим, поэтому вам так легко сказать " не думайте об этом". У моей однокурсницы ужас что дома творилось, из - за того что ее бабушка не раскаялась в гадании перед смертью. Сейчас не буду об этом писать, но даже у меня от этих рассказов волосы дыбом становились!
А хозяйке поста очень советую незамедлительно освятить дом и быть спокойной. Или пока этого не произошло, кропить святой водой все помещение самой.!