Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском. Девочки.может кто-то там крестил малышей????? Расскажите в какой день можно.когда примерно записываться.нужно ли предварительно идти на беседу с батюшкой??
Хочу там крестить своих деток.5 мес. и год и 7).
Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском. Девочки.может кто-то там крестил малышей????? Расскажите в какой день можно.когда примерно записываться.нужно ли предварительно идти на беседу с батюшкой??
Хочу там крестить своих деток.5 мес. и год и 7).