Войти

И всё таки я её люблю!!! Про самый любимый город на свете!!!

Елена
Олечка, 16 лет Москва
И я признаюсь в любви Москве! Жила в самом лучшем городе на земле  не очень долго - 5 лет, но полюбила всем сердцем! Изучала историю города, бродила по улицам, любимые кафешки, магазинчики... Скучаю до исступления. Переехала к мужу в область. Пытаюсь его уговорить взять кредит, продать  огромную квартиру в Долгопрудном и купить хоть маленькую - но в Москве. А он не хочет ((((((((((((((((((
0
07.03.2011
Как я вас понимаю! Я родилась и выросла в Москве, но по работе уезжала в командировки в другие страны на несколько лет. Причем в приличные страны :)) Но отовсюду меня тянуло домой, в Москву. И из Вены, и из Женевы, и из Парижа. Мне мой город дороже, чем "за окошком Альпы".
0
02.03.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
а я с каждым годом люблю Москву все меньше и меньше:-( И живу за МКАДом (Ю. бутово) и в центр даже не тянет, вообще хочу уехать в Калининград, если бы там еще и работу достойную найти можно было бы
0
08.03.2011

Если любите, конечно переезжайте. Но детям лучше за городом однозначно. С уважением, Андрей

0
24.01.2016
До Москвы БЕСПЛАТНО! Полигоны Москвы.

Похожие записи