продвинутая мастурбация без помощи рук

По порядку: 1. Одевают только свободную одежду (чтобы нигде не сдавливало) 2. Сдают анализы на яйце глист 3. Идут к гинекологу (выявляют инфекции) 4. Невропатолог будет заниматься вами, после просветки мозга (забыла как правильно называется) 5. Если все ок, то идут к психологу, это может быть результат ваших отношейний с супругом. (и не обязательно, что никто не кричит и тп).. Можно сразу после первого пункта перейти к пятому, если глисты не про вас, а промежность всегда чистая и нет покраснений и зуда, и если хотите пробовать более щадащее решение, нежеле рентгенологическое исследование мозга.
13.01.2013
Боже мой, какой бред! Ругать, срочно бежать к психиатру и прочая лабудень. Екатерина, я надеюсь, Вас не очень запугала эта девушка? Может и надо сходить к психологу если Вас это сильно тревожит, но не до такой же степени панику наводить! Не переживайте, у детей все время возникают какие-то новые мульки, то одно, то другое. Проконсультируйтесь, но, прошу Вас, не переживайте и ни в коем случае (как тут советовали) не третируйте ребенка, он никому ничего плохого не делает.
07.11.2012
Я конечно, понимаю,что вы не наших комментов ждете,а специалиста, но все же... Я считаю (где-то читала), что ни в коем случае не надо ругать,т.к. в сознании останется надолго (а может и на всю жизнь), что мастурбация (или получение удовлетворения от сексуальных ласк) это плохо. В будущем,когда ваша девочка станет взрослой, ей это будет мешать получать удовольствие от занятий любовью. А вам,я думаю, нужно проконсультироваться у психолога (только не в панике), хотя бы у того,кот. в садике. Вообще я читала, что мастурбация в дет.садовском возрасте очень распространенное явление. Так что не стесняйтесь спрашивать. Удачи.
25.10.2012
добрый день. я сама работаю с детьми, я дефектолог, и знаю что в саду за психолог.Девочка из института без опыта и знаний. такое поведение-это очень и очень не нормально и опасно. Ругать конечно надо, обязательно, но и понять ПОЧЕМУ, тоже надо, но это не от воспитания и погоды-это сбой эндокринной или имунной системы.и это надо срочно лечить.хотя конечно впадать в панику не надо.
25.10.2012
Ругать надо? Обязательно?
26.10.2012
Ну а как вы бы отреагировали, зайдя в комнату и увидя такие действия вашего ребёнка?
26.10.2012
речь то идет о том как правильней реагировать. Я бы наверно не стала ругать. За что?  
27.10.2012
ну как за что. объяснять что в кроватке надо спать, что дёргаться нельзя, это не нужно делать.а нужно спать. если это не пресекать-то во что ж это выльется?   Ну и нужно конечно искать причину как я написала ниже.
27.10.2012
а вы думаете,если вы отругаете,она перестанет делать? Это тоже самое,если б она пела в кроватке или стишки рассказывала. Вы бы тоже тругали? Она же не спит. В ее поведении нет ничего наказуемого, ей просто приятно (тут нет сексуального подтекста). Я не говорю,что так и должно быть-не должно. Я говорю о том,что РУГАТЬ НЕ НАДО.
27.10.2012
Между стишками и мастурбацией есть большая разница. есть вещи которые делать можно, а есть которые нельзя. Не ОТругать, а ругать-пресекать. если нужно сидеть с ней когда она засыпает, следить. в это время узнать причину и лечить её. сексуальный подтекст тут на лицо, мастурбация-это и есть сексуальное удовольствие, просто приятно-это когда вы её щекочите и она смеётся. а тут именно сексуальное удовольствие руководит её действиями. Многие дети проходят через такое поведение-ничего нового тут нет.в советских дет.садах от него быстро вылечивали, именно строгим пресеканием.
27.10.2012
От таких мамаш со строгими пресеканиями потом вырастают дети с кучей комплексов......
23.11.2012
))))) Да что вы? Глубокая мысль. Милая девушка вы наверное не воспитывались в совсетском детском саду, там за такое вообще руки отбивали, и ни у кого 2-ой раз даже желания такого не было. Следуя вашей замечательной логике-целое поколение выросло с "кучей комплексов"
25.11.2012
срочно бежать к психиатру и не в районной поликлинике, а кудато в спец. центр. Проверять гармоны. это конечно надо лечить в задатке, потом могут быть ещё большие проблемы.
24.10.2012
Разрешать ли допрашивать ребенка в суде Кричит когда привожу его в сад.