ребёнок просто невыносимо себя ведёт на улице? Мне казалось, что в нашем возрасте уже многое понимает(А тут уже несколько дней как подменили(это не однократно повторяется месяц-2 назад было)(На улице сколько-руку не дает, брыкается.Естественно падает, ревет, но помочь не дает(Дошло до того, что ботинки стала снимать! Прямо на улице… садится на снег, и ни как не убедить, что попа замерзнет и поднять не дается… выгибается(Про перчатки, варежки я вообще молчу… вопит!!! Вопит когда снег прилипает к ним и в истерику впадает(((Делает вид, что не слышит меня.......На меня смотрят.как на идиотку(После 100 раза как Ксю упала, я не торопилась её поднимать… у меня уже внутри слезами все обливалось от безысходности… А мне в след«Вам что её не жалко? и не поможете… ну вообщееее......»Так обидно… Даю глицин 3й день, пока ни каких результатов(Две недели ребёнок просто золото, а 3ю обязательно такой кошмар(((ЧТО ДЕЛАТЬ???????
пы.сы не упомянула о щипание и царапанье меня-чуть что не по её! Лицо у меня все ободранное((((((Я себя как то не правильно веду?как мне реагировать?как это прекратить?
Что делать?у меня не хватает терпения!
Просто она реально не понимает, почему сидеть нельзя и т.п. вы подумайте, что ей еще из всего этого сложно дотумкать и попробуйте это удалить. Например, если садится на снег и долго сидит, то купите ей специальную походную сидушку, которая на ремне крепится впереди и всегда на попе оказывается. Пусть сидит. Не хочет варежек - пусть не носит, пока не замерзнит, вредно для здоровья не будет. зато быстрее дойдет, зачем они нужны. А то, что сама хочетт встать - пусть сама, даже с ревом. На прохожих забейте или отвечайте резко: своего заведите и воспитывайте.
Спасибо!нам седушку и впедед и назад нужно)))она и на пузе разлечься может.
Ну, так у вас же зимний непромокаемый комбез! Надеюсь 6:). Вряд ли она будет неподвино лежать на снегу более 10 минут.
ну насчет непромокаемости-я не уверена.
А вот лежать будет минут 10 точно!)
Перерастет, моя такая же была. Из поведения могу только советовать вам спокойствие и все((( Быстрее всего истерика проходит если ее игнорировать. Упала в снег, пусть лежит, а вы в это время начните что-нибудь интересное для нее делать. Ей самой скучно в нем лежать станет, волнуетесь что мерзнет оденьте третьи колкотки под комбез чтобы вас это не волновало. И еще поменьше обращайте внимание на мнение окружающих, это ваш ребенок и ваша проблема. А жалеют пусть себя и своих детей. Тут на ББ целый опрос видела, что такие беспокойные детки просто быстро развиваются.
у нас также, несу в истерике домой, он орет дурником, вырывается, меня бьет. Собираемся к неврологу, я уже сама начинаю бояться своего сына