Войти

Раздеваться при свете перед мужем

Ася
Диана, 16 лет 3 месяца Москва
Знаете, любящий человек недостатков не замечает. Все мы неидеальны так или иначе))) У вас в душе остался отпечаток от слов того мч. Отпустите на волю те чувства. Делайте то, что поможет вам улучшить свою внешность)) Хоть 5-минутная гимнастика по утрам, займитесь собой! Не позволяйте сомнениям влезать между вами и мужем) Он вас любит, и исренне не понимает причину такого поведения. Мужчины вообще к этому проще относятся)) Помните фильм "Я самая обоятельная и привлекательная"?)))
0
25.12.2010
Анюша
Сын, 12 лет 4 месяца Москва
Ох, спасибо!
0
25.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 3 месяца Москва
Вы должны сами себя настроить на позитивную волну)) Гоните прошлое прочь)))
0
25.12.2010
Настюшка
Демьян, 16 летЯрослава, 11 лет 9 месяцевСияна, 9 лет 6 месяцев Дмитров

 а у меня комплекс поле кормления появился....не могу,чтоб он на мою грудь смотрел((( прям неудобно себя чувствую, как будто я урод!!!

Я конечно не психолог,но думаю,что надо просто самой себя полюбить. Делать скрабы для тела например,ноги воском эпилировать или кремом и почаще.... Ну в общем уделять побольше времени своему телу,привыкать кнемуперед зеркалом,чтобпрямаутотренинг был "Якрасивая, я идеальная,я любимая и т.д."

В общем вот так я считаю.

0
25.12.2010
Ирина
Лидия, 17 лет 1 месяц Междуреченск

А Вы, когда одна, тоже боитесь раздеваться, или всё-таки можете ходить голышом?

Может, попробовать постепенно? Типа, неделю-две хОдите в длинной майке или коротком халатике и в трусиках, потом майку "укорачивать"?

0
25.12.2010
Анюша
Сын, 12 лет 4 месяца Москва

Когдя я одна - я и хожу, и сплю голышом, но перед зеркалом голой не кручусь и не могу сама сказать себе "а вот мои любимые-красивые ноги! а вот моя спина - она просто мммм!"

Про постепенно - попробуем.

0
25.12.2010
насчет ног. такая ж хрень была после эпиляций но купила сахарный жесткий скраб и на 2-3-4-5 дни после эпиляции каждый вечер конкретно шкрябала им ноги и никаких следов эпиляции не проявляется=) главное 1й день точно не надо, а то раздражение может быть. попробуй. а насчет шрамов вообще не стоит, тк шрамы есть у всех! у меня после 3х неудачных проколов жуткий шрам на пупке как будто ожог размером с горошину. вот. уродство) и растяжки на боках сзади ( когда то весила 75,с тех пор и остались), но блин. мы все не идеальны))) шрамы это точно мелочи. 
0
25.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва
Поговорите на эту тему с мужем, может не так страшно как вы думаете.И он даже на это и внимание не обращает.
0
25.12.2010
Аня
Данил, 22 года 6 месяцевКирочка, 16 лет 8 месяцев Новокузнецк
Думаю тут только псиолог может вам  помочь ИЛи  время и постоянные  уговоры и ласка состороны мужа  
0
25.12.2010
Психология временного безмужья! одно из приятных ощущений

Похожие записи