Войти
Маша
Новосибирск

Зависть

Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
а не надо завидовать))) надо верить что когда все немного уляжется ты Мир познаешь снова в красках..ты не ущербная и не обделенная, ты просто переживаешь горе, причем великое. Научись к нему с уважением относиться, а не с завистью!
0
01.01.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Да всех накрывает иногда такое, что скрывать.. Я просто добра про себя желаю сразу. Бог видит наши сердца и воздает по сердцу
0
27.12.2010
Комментарий удален
0
27.12.2010
Маша
Новосибирск
почему именно через 3 года?это чувство несправедливости этого мира?за что?
0
28.12.2010
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
это шаманство))))))
0
01.01.2011
даже не знаю, что еще предпринять... Устала?

Похожие записи