Вот никак не пойму, почему мужикам все можно, а нам нет. Поругались в очередной раз, всякое бывает, собрался и ушел. До сих пор нет. С друзьями где-нибудь. А я с малышом одна. Почему я то так не могу, хлопнуть дверью и нафигачиться с подружками, а он пусть с ребенком сидит. Обидно
.
. 


Это точно! А Вы бы ему тогда смогли бы дрелью отомстить на 23)))