ББшки сошли с ума что ли или напекло солнышком?

ерунда какая то о чем вообще разговор я почитала пост про ложку-все сообщения доброжелательные.. ну и что, что некоторые написали и не пользовались.. пусть люди пишут, может чего полезного скажут... а то что ж все высказывания регламентировать?!
25.06.2011
Ну это не только про ложку то! Ложка как пример....Просто это уже не первый раз - не буду ж я все тут перечислять! Эх, и если б еще полезное писали!
26.06.2011
Olga, без обид, просто товар который вы предложили к обсуждению, чушь полнейшая (не Ваш пост, а ТОВАР), производитель уже просто стебется над народом, вы уж меня извините, и поэтому я сомневаюсь что ей кто-то пользовался, а если и пользовался, вряд ли впечатлился, в ней нет ни пользы, ни облегчения маминого трудаimage Если бы обсуждалась бутылочка авент - было бы море сторонников и противников, и мнений. Ну конечно меня бы тоже выбесило если бы мне кто-то написал, кормите ложками общими, и про инфекционных родственников, это перебор! Но в том что я адекватно высказала свое мнение по поводу этого товара даже не держа его в руках - считаю нет ничего страшного. Или пишите интересуют ТОЛЬКО отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ, чтобы всем понятно было, что к чему, и кому стоит высказываться - кому нет. Я вчера задала вопрос по поводу конкретной кроватки из ИКЕА в выборе товаров, так мне написали первй ответ :"ВСЯ мебель из Икеа - г....". А у меня ее полон дом, и что мне теперь заводиться и беситься, да еще и всем писать пост - "вы все збесились чтоли"??? . И не заводитесь сами на весь день из-за такой ерунды, оно того не стоит image, и лучше не засорять этот сайт подобными высказываниями про взбесившихся ББшек да еще и отдельным постом, т.к. сейчас наберется как снежный ком комментариев по делу и нет. Разговор ни о чем в итоге.
25.06.2011
Ваш коммент я читала - к нему нет притензий, какие обиды то, вы нормально написали, но как заметили - остальное то, остальное...вообще не по делу. О том, что это стеб - ну сорри, я нигде про это пока не видела, мне не завтра прикорм вводить, поэтому вплотную не интересовалась...И то, что покормить ребенка обычной ложкой - я тоже считаю вполне нормальным. Но ведь нет, надо в извращенной форме рассказать, что именно ОНА кормила своего ребенка обычной ложкой. Да и потом - ну даже если этот товар фигня полнейшая - так напиши про это, дай ссылку где это написано, аргументируй, ан нет...При этом я подписала чуть позже, что интересует мнение владельцев, очевидцев - нет, до сих пор пишут не обладатели сего чуда юда)))) Вот что мне еще написать?)))) Красным выделить? Синим, зеленым?)))) И я совсем не переживаю и не принимаю к сердцу (было бы из-за чего нервничать), просто хочется услышать ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ, а не бла бла бла не по теме. Просто интересно - народ вопросы вообще читает или просто трындит не о чем в извращенной форме... (кстати, зря сомневаетесь, что ей пользуются - пользуются, девушка одна дала ссылку на обсуждение этой ложки, многие покупали)))
25.06.2011
А ну тогда извините я неправильно поняла ) Просто на самом деле мне показалась что лишь одна девушка дико флудит, а именно та которая про родственников и про общие ложки ) А вы написали, что из 10-ти 2 только адекватно высказались ) Поэтому и отнесла свой пост к неадекватным, а себя к перегревшимся ББшкамimage Вот. Да я имела ввиду не то что вы нервничаете, а то что я мимо таких постов стараюсь пройти мимо - пишу что невролог назначил лекарства - мне пишут что не стали бы пичкать ребенка всякой отравой, сам изменится и вылечится ))), я же не спрашивала пить или не пить, я спросила помогло или не помогло тем у кого такая же проблема; пишу что родственники считают что я родив ребенка поставила на себе крест, а я так не считаю - мне пишут а я не поставила на себе крест, я везде хожу с мужем и 2-ух месячным ребенком, и в кафе в т.ч.; про кровать из ИКЕИ - отдельная песня, я еще ответила ей так мягонько, типа да нет ну что вы не вся мебель у них г.., надо было поостроумнее или просто пройти мимо. Потому что в каждом, абсолютно в каждом посте найдется самый умный и откомментирует по-своему, "а вот у меня"... Вот, это я к тому, что прочитав этот пост, кто-то, я например подумала то, что написала выше, про перегревшихся ББшек, а оказывается это не ко мне. Вот я уже тоже 200 раз подумаю, прежде чем написать, что-нибудь про то что я за прививки или типа того, споров будет, советов, мнений о их вреде.....
25.06.2011
Ну просто 2 из 10 - это просто именно у кого были эти ложки))) Не привязывайтесь так к цифИркам - я спецом даже не считала))) Ну та, которая про родственников вообще меня добила - я даже потом уже и отвечать ей не стала...))) И вот даже сейчас, добавив запись о том, что нужны ответы ТОЛЬКО тех, у кого есть такая вещь, пытаются все равно писать те, кто не имеет ее, но шибко хочет проехаться по этому поводу не в самых лестных формах...)))) т..ч смирюсь с этим как с данностью)
25.06.2011
Я в таких ситуациях вспоминаю диалог из рассказа М.Задорнова: - девушка, как пройти к магазину хоз.товаров? - идите прямо, дойдёте до розового здания института, там у меня ещё племянник учился, его ни за что оттуда выгнали, представляете? Совсем ни за что! )))) Просто каждый говорит о своих проблемах и не слишком часто слушает других, иногда даже забывая о чём спрашивали. Людская психология... А ещё они просто самоутверждаются, повышают собственную значимость поучая кого-нибудь. )))  
25.06.2011
Во во, задаешь вопрос, а ответа вообще можно не дождаться, зато такой мути понапишут))))
25.06.2011
просто "до" беременности каждая мамашка была кем-то, делала карьеру, получала пятерки или просто звездила новой модной шмоткой по дискотекам. "после" самоутверждаться стало негде... негде, кроме как на этом сайте))) впрочем на высказывания мамашек иногда стоит обращать внимание, особенно если они со стажем. ибо многие высказываются резковато именно потому, что сами наломали когда-то дров с прикормами, прививками и тп, и боятся, что и вы (читай, ваш малыш) можете наступить по неопытности на те же грабли))) поэтому если из 20 опытных мам 19 пишут о том, что кормить супом в 2 месяца ребенка рановато, то стоит задуматься))) 
24.06.2011
Да тут даже не учебу жизни, не про то, что уже кто-то самоутверждается за чужой счет, а про то, что ГДЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ???? Блин, пишишь вопрос, четко его формулируешь, чтоб всем понятно было иии....ни одного ответа по теме! Мне просто интересно - народ просто так в темке пишет, потрындеть о том какой я самый лучший? получается, что так...
25.06.2011
Вот по этой причине уже давно не пишу ((
24.06.2011
Да вот задаешь четкий вопрос, а ответа конкретно по нему раз два и обсчелся...а хотелось узнать мнение, а уже навязывают срачку и драчку)))
25.06.2011
спокойнее-спокойнее! учить всегда будут. Практически каждый думает, что он умнее других. Надо воспринимать это не как выпад в свою сторону, а как попытку оппонента вырасти в собственных глазах)) Лично вас это никак не касается, поверьте))) Всем, кто учит, по большому счету наплевать, как вы там кормите-одеваете своего малыша))) Берегите нервы, пригодятся еще))
24.06.2011
Да я спокойна, просто хочу услышать реальное мнение, а не про ..."а вот у нас....и бла бла бла не по теме"
24.06.2011
image ну видно они думают, что ты не в курсе дела и полагают, что обязательно должны тебя ввести в курс. Ага... ну, в общем, не обращай внимание :))) Это не только на ББ, это везде так. У меня и в жизни такие встречаются, которых медом не корми, а дай поучить жизни, ё-маё.
24.06.2011
Ага, вопрос был конкретно про ложку - почитай сходи....там по делу ток 2 ответа из 10))))
24.06.2011
у меня когда-то была история... Девочка сама задала вопрос личного характера, узнав мое мнение пыталась меня переубедить, доказать, что я не права... В общем, позлилась я немного, сейчас с девочкой не общаюсь. Учат все, а в инете так тем более... Потролить беременную или кормящую молодую маму - так вообще святое дело, блин... Ну пусть это будет на их совести.
24.06.2011
Бывает и хлеще в некоторых сообществах) На меня вообще целыми толпами нападали да еще и называли по всякому за мое "неправильно" мнение. А как мое же мнение для меня может быть неправильным? Не обращай внимания или красным обводи КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ,а если нет идите лесом.
24.06.2011
на днях писала тоже самое... посты корректирую теперь "не учить, не нудеть, мозг не ебать" ))))
24.06.2011
Видимо начну тоже такую же приписку делать)))
24.06.2011
Оль, ты еще не привыкла?) значит еще в серьезную палемику не вступала)
24.06.2011
Точно!Еще и не такое бывает))))
24.06.2011
Да уже имела опыт в своем же посту мне пытались мозг вынести - просто уж в "выборе то товара" чего соваться то, когда задан конкретный вопрос? Эх, не перестают меня люди удивлять))) значит, есть еще чему мне удивляться))))
24.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жизнь убегает! отпуск не светит...(((