Ненавижу себя

посмотрела Ваши(твои) фото в дневнике- всё норм) даже более! Где? Какой носик??)) Всё отлично) Хотя, по-правде, мне самой мой нос жутко не нравится. Но я уже давно забила. Пусть висит)) кому не нравится- пусть отвернётся.
29.06.2011
Марина!!!!!!!!) что за новости)? ты чудесно выглядишь и я никогда не думала, что будешь такое про себя писать)
29.06.2011
А как вы живете с такой самооценкой? И еще вы противоречите себе, что вот "то, се не люблю в себе, но другие могли бы мечтать о таких данных". Так значит где-то вы понимаете, что вы в порядке. Вот это "где-то" выкопайте наружу, а от комплексов избавляйтесь. За собой следить, конечно, надо, но если нет внутреннего удволетворения, никакие внешние изменения не улучшат ситуацию. Разберитесь в себе, чего вам не хватает?
29.06.2011
О том, как начать себя любить и о том, как избавиться от "депрессии" - у меня статьи в дневнике. А что в своей жизни Вы упустили???? Ответ в личку.
27.06.2011
Марин это всегда было или только после рождения Тоши? Я тоже увлекаюсь психологией,но залезть в душу я конечно не могу,либо это комплексы т.к. сама знаю что это такое,но у меня другая немного ситуация,ты верно пишешь о том,что есть у тебя мечтают многие,а того чего у нас нет нас всегда больше манит,может быть ты хотела бы другую внешность,нос,лицо,фигуру? Может быть это гормоны,хоть вы и не на ГВ но всеровно организму трубется время чтобы прийти в себя после такого стресса как роды,и все востанавливаются по-разному? Есть еще вариант добиться того,чего у тебя нет но ты бы хотела,но тут сложнее т.к.не всегда мы имеем на это возможности,поэтому для начала могу посоветовать только расслабляться,найди тот способ который тебе будет в кайф и отдыхай так время от времени,это будет немного уносить тебя от реальности! Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней! А вообще наверное только время расставит все на свои места,и постепенно все пройдет и жизнь наладиться,и многое измениться! Я тоже могу много чего перечислить,чем я в своей жизни недовольна...
26.06.2011
это всегда было
27.06.2011
а давно у тебя так? ты ж писала, что у тебя психологическое образование. попробуй проанализировать...
26.06.2011
Это всё от нечего делать, наверное :)) много свободного времени - раздолье для дурацких мыслей %)
26.06.2011
У меня как раз свободного времени вообще нет
26.06.2011
Тогда, когда же время на мысли такие находится?)))Ой, старо, как мир...если Вы себя не полюбите, Вас никто не полюбит :)
26.06.2011
а меня любят... муж, подруги... не пойму за что...
26.06.2011
Ну значит Вы лукавите :) Если человек не любит себя...он не ухаживает за собой, он не стремится ни к чему, он с ужасом думает о детях, у него гнилые зубы, лишние центнеры жира...и вообще ему на себя по фиг, и вряд ли у такого человека будет вторая половинка, потому что даже чтобы зайти в ЗАГС...надо чувствовать себя достойной :)
26.06.2011
ну как Вам сказать...я берегу то что у меня есть, т.к. трезво оцениваю внешний вид свой и других людей. Мне не все равно что обо мне скажут. И за это я себя тоже ненавижу, т.к. не могу себе многое позволить. Но когда я вот так остаюсь один на один с собой... действительно хочетсяч стать кум-то другим. Вот именно что я считала себя достойной слишком малого, а теперь получается сама из себя сделала ничтожество.
26.06.2011
Наверное, мне придется смирится...потому что оказывается есть такие люди, как Вы   никогда не встречала..... :) реально трудно понять...как можно себя такую обалденную ненавидеть...то есть Вы позволите плюнуть себе в лицо? Если при этом Вам скажут, что Вы ничтожество?Может Вас в детстве постоянно унижали? Или не давали поверить в свои силы...говорили...типа размечталась...да тебе этого не дано...Обычно такие вещи в детстве прилипают :)
26.06.2011
не дано это да... говорили.
26.06.2011
Ну видите, у Вас сынишка...муж...подруги...всё Вам дано :) жизнь, по-моему, Вам это всегда подтверждает :)
26.06.2011
эх.. как я Вас  понимаю... сама такая же.. и так же все в себе ненавижу...
26.06.2011
vu konechno menja izvenite......no kak mozna tak o sebe dymat!???vu tak simpatichno vuglajdite! vu davno v zerkalo smotreli ????ochen krasivue chertu  liza! takaj kydesniza rykodelniza.... perestante iskat nedostatki v sebe,v svoej vneshnosti! ideallnuh ludej net.PROSTO POLUBITE SEBJA! i liudi posmotrjat na vas drygimi glazami!
27.06.2011
Тебе надо найти что-то для тебя интересное, работу, хобби и.т.д. А то ты скоро вся в тату и дырках будешь - а толку от этого ноль!!!
26.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накопилось! Как-то не очень получается