Войти

Помогите найти выход

Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск
очень давно вижу ваши посты! и суть всегда одна! пока вы сами не захотите и не возмете себя в руки, никто вам не поможет!!!! может вам просто так нравится?
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
+1!! давно так считаю
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
+1
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
надо уметь жить настоящим, а не вспоминать постоянно какое время назад умер муж, иначе ничего у тебя не выйдет.
Тебе уже столько советов давали, что на сотню человек хватит, неужели ничего из советов не подошло и не помогло? Если нет, то я склоняюсь к мнению что тебя все устраивает и менять ты ничего не хочешь.
0
09.07.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 35 лет) Москва
Выход к сожалению, или не к сожалению, один...Найти работу, появится общение, цели, друзья. А что еще можно посоветовать в такой ситуации? А подруги у вас есть?
0
09.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
а если вам с парнем познакомиться?
0
09.07.2011
Ругаться или нет? Как-то так

Похожие записи