жду девочку, 9 неделя
Дзержинск
Не моя свадьба(
Вот увидела на фото свадьбу своего бывшего с моей бывшей однокласницей.Шикарная свадьба вообще.В москве.В Здоровенном зале,фотограф видимо на обложку журнала обычно снимает.Вообще оч красиво.Завидно.
Представляю,что у меня наверное никакой не будет.Сейчас беременна на 6 неделе живем у парня с его мамой и ее Мужем...И все так грустно стало сегодня,после того,что я увидела эти фотки.
У них есть и свадьба крутая и свадебное путешествие, а мне бы хотя бы такой же кусочек счастья.Так если б еще был бы левый какой нибудь человек,а тут бывший все же.
Мама девочки (17 лет)
Нижний Новгород
Варианта ответа для Вас у меня два )))
первый - на самом деле "не все золото..." Не всегда счастье там, где деньги.
А второй - а было ли у вас с ним все тоже самое? И если бы и было, так кого теперь винить, кроме себя? ведь когда-то я так понимаю, он был с вами. Но вы рзошлись. И строили свою жизнь. И Вам стало обидно когда вы увидели все это. Не его, а то что его окружает... Может той что с ним важен ОН сам больше чем все, что вокруг?
Почему я задаю эти вопросы? потому что все бывшие считаю, что "сто процентов все это могла иметь я на ее месте"... У моего мужа была когда-то супруга. И ничего у них не получилось вообще. Ни денег, ни счастья. После в его жизин появилась я. И как-то странно (совпадение ли?), но мы нашил друг друга. В то время я зарабатывала в три раз больше него. А бывшая жена его кроме как чмом и не мужиком не считала. Но вот казус, наша жизнь стала меняться. Росло благополучие. Ремонт, машина, ноутбуки и т.п., новая квартира и переезд в другой город. И Вы себе не представляете КАК мне было смешно, когда свекровь передала мне ее слова о том, что " все это могло бы быть у нее"! Да НЕ могло! И НЕ было бы! Это я вселяла в него увереность, что он может горы свернуть, это я была его секретарем, адвокатом, болельщиком и всем остальным, я шагала по ступенькам с ним "за ручку". В каждом его достижение была я. Пусть это звучит самоуверенно, но мой муж с этим согласен. Я двигатель в нашей семье, генератор идей и как хотите назовите. И после этого она желает все то, что ест ьу меня с ним. А что мешало ей в свое время?
К чему это я разошлась... Так вот к чему. К тому, что мужчину надо растить! Алигаторами рождаются единицы и достаются они не всем. А еще чтобы он при этом был и красив и умен и все по списку из той песни... это все фантастика. Нужно смотреть на вещи реально и трудиться, прилагая все усилия, чтобы изменить свою жизнь.
А то, какой будет жизнь каждый выбирает сам... Лучше улыбнитесь себе и постарайтесь сделать ее такой, какой Вы хотите ее видеть, по-честному расставив приоритеты и ставив себе реальные цели )))))))) Удачи вам, будем желание, все будет просто отлично!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Курск
Согласна полностью. Ко всему нужно идти вместе трудясь.
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Спасибо,очень красивые,очень умные слова.Вы умница!Спасибо вам!!Вы теперь не только в мужа вселили уверенность,но и в меня))
0
28.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Волгоград
Зато ты беременна!
ты станешь мамой!
У тебя будет ребеночек!
Какие на фиг свадьбы, фотографии и путешествия могут с этим сравнится?
Никогда не жалей о том, что не твое, значит и не должно быть твоим! И не гневи Бога такими высказываниями
ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ - У ТЕБЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Ой спасибо, тебе!!!Я радовалась сама оч сильно этому.Парень вчера удостоверился в этом точно,обрадовался блин!!!
Но просто когда это так реально и близко,становится страшно.Из за этого все это.Что не успели денежек накопить на хорошую свадьбу.Все как-то тяп ляп получилоь.
Дорогая,спасибо вам.Верю,что будет у нас все замечательно и мы забудем про это недоразумение
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Волгоград
У меня не было свадьбы, горевала иногда, но то осознание, что я мама, рвет в клочья все эти белые платья, лимузины и кольца. Будет детке годика 3, чтобы понимала уже все, вот тогда можно и сыграть свадебку, чтобы и детка повеселилась на свадьбе родителей!
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Моя подруга детства в 2008 забацала роскошную свадьбу, дорогой фотограф, кольца с гравировкой и бриллиантами, ресторан, свадебное путешествие, все так красиво и романтично было... а сейчас 3 лет не прошло, а они разводятся - она поняла, что ей нужно другое, последние года 1,5 вела себя безобразно, цепляла любовников везде, потом (насколько я поняла по косвенным признакам, она со мной это не обсуждала) ее измены вскрылись, и ее вежливо попросили..
А у нас вот свадьбы не было и до конца этого года точно не предвидится, а там видно будет, но зато я точно знаю, что я самая любимая и единственный его смысл жизни - я и наш сын, и он для меня то же самое! Когда он узнал, что я беременна, счастлив был как никогда - хотя, к слову, с дееньгами у нас на тот момент была полная жопа, квартира съемная однушка на окраине, денег на мясо на ужин не каждый день хватало... и вот это и стало стимулом для него начать нормально работать, потому что он видел, что я поверила в него, когда он сам в себя не верил, да еще настолько, что решилась родить от него ребенка! А теперь у нас и финансовое положение улучшилось, вот подрастет Артур, отдадим в садик и я тоже на работу выйду на более постоянную, там глядишь, и на квартиру постепенно накопим, можно будет и сестренку ему заделать)))
0
28.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
А зачем вы тогда с таким нищебродом-то связались?
Вообще не понимаю вашей зависти.
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Ты меня достала,мадам!!!!Уймись!!Богачка бля
0
28.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
ой, господи, ты меня еще и знаешь..
нет, дорогая, до богачки мне далеко), но я то стремлюсь к чему-то, а не локти кусаю
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Да а ты тоже меня знаешь?И почему то уверена,что я не стремлюсь?Я и то и то успеваю!
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
ой, а я вас понимаю...даже не стала ниже коменты читать, представляю там - сами знали куда идете, да у вас е ребенок это счастье....блаблабла...а на деле, я вот тоже похожее видела и примерно похожие мысли...это просто по женски как то...
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Спасибо тебе,Настенька за понимание.Очень не хватает немного чьих-то нужных слов.Дружеских))Я в другом городе,подруг здесь нет,все в моем остались городе.Оч тяжело.хочется понимания
0
01.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Понимание это хорошо. Вот только не стоит сильно долго думать о своей доли якобы худшей, чем у других и жалеть себя.
Я это говорю из собственного опыта, так как склонна к нытью. Это сильно портит жизнь и забирает внутреннюю энергию, которая могла бы пойти на созидание.
Если вы не склонны к нытью, то мое сообщение не воспринимайте серьезн. Это я так , на всякий случай))))
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Спасибочки!!!Иногда конечно склонна к нытью))
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
у брата моего мужа была шикарная свадьба со всеми атрибутами,а мы просто расписались и жили в комуналке.сейчас те на грани развода,семьи нет брат пьет.а мы вместе и все у нас хорощо.и квартиру покупаем)))так что все будет,не стоит мотать себе нервы завистью))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Спасибо вам...Значит не у одной у меня только роспись))))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Подольск
мы с мужем тоже просто расписались, а потом поехали по ресторанам, прихватив с собой троих друзей
Хотя могли позволить ебе опупенную свадьбу. Не захотели оба) Не переживайте! Крепость брака не зависит от капиталовложений в регитраию отношений))
Хотя могли позволить ебе опупенную свадьбу. Не захотели оба) Не переживайте! Крепость брака не зависит от капиталовложений в регитраию отношений))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Да мы тоже думаем так же сделать.Спасибо
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Это точно,Оленька.Только думаю у них все блестит.Это мне чето не везет. Еще в чужом городе живу,далеко от своего.Вдвойне тяжелее что-то все
0
27.07.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
так вы не завидуйте, а искренне порадуйтесь за людей и тогда вам тоже обязательно повезёт
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Да я так злобно то и не умею совсем завидовать.Я рада,но чуть-чуть сама огорчена,что у нас вот этого не успело произойти,а как-то быстро вот.
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ха,надо всегда помнить о том,что есть куда хуже ситуации.меня ,например,муж месяц назад бросил,без денег и т п

0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Вы долго были вместе?Вы наверное очень сильная девушка,Оленька.
Удачи вам желаю!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Курск
Абсолютно согласна с Alyoshka. Я выходила замуж за человека и больше ни за кого и ни за что. Мы были студенты, жили в трёхе вместе с его родственниками (общей сложностью было там семеро человек). Теперь всё по-другому. Не стоит расстраиваться, тем более завидовать чему-то материальному. Я всё чаще сталкиваюсь с шумными разводами после шикарных свадеб. Или ещё хуже - всё есть, а деток нет и не могут. Кождому своё. Просто любите друг друга и верьте в себя. Всё получится.))))))))
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Спасибо большое,дорогая!!!Я буду верить в нашу любовь!!!
0
28.07.2011
Ответить
Ульяновск
да какая разница на бывшего,может с тобой бы у него по другому было?
а вообще,разве это главное красивая свадьба?у нас ее тоже не было,роспись,зато лялька будет)а еще,если захочется красиво то как будем венчаться или на любую годовщину можно устроить красоту)
0
28.07.2011
Ответить
Москва
Не вижу причин к зависти, ибо сами виноваты в том, что так живете.
"Если очень захотеть - можно и в космос ... " (с), знаете?
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дзержинск
Немного не согласна.Все постепенно.Сразу все не бывает
0
28.07.2011
Ответить
Москва
Фотки бывших мужиков и подруг вообще вредно смотреть! На фотках у всех все красиво и шоколадно, а в жизни полная ж.па... так что не повод растраиваться
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Подольск
да разве ж в свадьбе шикарной счатье?))))
0
27.07.2011
Ответить
