Мама мальчика (2 года)
Песочин
Быть или не быть
Девочки, посоветуйте, что делать? Тойсть извиняться или проучить.
Вобщем дело было так:
Когда-то давно муж заболел ОРВИ. Я бегаю вокруг него его лечу. Но нас с бебиком пригласили на детский день рожденья и мы пошли. Нас небыло пару часов, а когда вернулись муж закотил такоооой скандал, мол я к нему даже не подхожу и не лечу его так как надо. Предлагаю вызвать врача,чтоб он назначил правельное лечение, на что в ответ звучит очередная порция упреков, на слндующий день он уезжает к свекрови, там мол заботяться лучше.
Прошло 5 месяцев с того дня. Мы с ребенком в днревне, а он у свекрови. Звонит и говорит, что заболел. Я ему предлагаю "выпей, дорогой то-то или вот то-то" , на что звучит отрицательный ответ. А я ему и говорю " нутогда пей, то что твоя мама тебе прописала, раз мое лечение тебе не подходит". А дальше мой муж вспомнил предыдущую историю и рссказал мне много "интересного" обо мне и бросил трубку. Я перезванивала 5 раз но он збросил. Что делать? Звонить извеняться? Хотя я не совсем понимаю за что. Или выждать. Посоветуйте!!!!! Кстати к слову, по его мнению, я не только его не лечу, а еще и плохо готовлю есть, плохая мама и жена, ничего нет во мне хорошего. Если я что-то сделаю не так, то это обязательно заметиться и обсудиться, а вот хорошего ничего не замечаеться.
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Я не поняла, он как уехал 5 месяцев назад к мамульке, так с вами не живет больше? Вы еще извеняться за что-то собрались?
А где хоть минимум самоуважения? Оксана, соберитесь.
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Песочин
Нет он потом вернулся и все наладилось, а это вот опять вспомнил былое
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Все равно при первой возможности он бежит к маме. И реакция на вас, какая-то неадекватная. А сколько лет мужу?
Думаю вам стоит с ним сесть и поговорить по душам. Спросите, что именно ему не нравится в ваших поступкам, что-бы так больше не поступать.
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Песочин
Мы разговариваем все время. Обсуждаем то, что было сказано в горячах. Он говорит , что он на самом деле так не думает, что любит меня и что это все было сказано в запале. Я согласна все бывает, но не каждый же раз. Мне кажеться, что он бьет меня по самому больному и делает это целенаправлено. Я ему обьясняю, что это меня обижает, так как это не справедливые высказввания. Все бестолку... Его надо проучить! Но как?
0
11.08.2011
Ответить
Москва
Болеющие мужики как дети. Даже хуже. Вот Вы бы смогли оставить болеющего ребёнка без Вас? Наверное нет. Вот и муж Ваш ждал того же.
Когда мой муж болеет, я у него за маму. И я считаю, что это правильно. А те, кто считает иначе, пусть считают и меют потом конфликты с мужьями.
Честно говоря, я бы тоже обиделась, если бы моя семья ушла на праздник в тот момент, когда я болею.
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Ох, я бы послала его по таким экзотическим местам, что он бы долго вспоминал. Маменькин сыночек! Да пошел он на х..! Так ему и скажите. Не нравится - чеши на... Я своему периодически так и говорю, когда он что-то вякать начинает. Плохая у тебя жена - иди в сраку, ищи хорошую, если повезет найти такую, которая согласится терпеть твои заебоны.
0
11.08.2011
Ответить
Ульяновск
маменькин сынок!
не звони,если бы мне муж сказал невкусно готовишь,не так лечишь он бы пришел домой в очередной раз с работы а ничего не готово,я бы сказала ешь там,где вкусно!у мамы?едь,пусть там кормят)типо нефиг есть невкусное..
0
11.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
я думаю больше звонить ему не надо! сам позвонит
0
10.08.2011
Ответить