Войти
Мама двоих (5 лет, 19 дней) Тверь

Подскажите, у кого-нибудь были психозы после родов?

0
8
Мама девочки (15 лет)
попробуйте откровенно поговорить с мужем. скажите что сейчас как никогда нужна его поддержка. с дочей тоже.. ей скажите ..что ее очень-очень любите..  попросите помощи.. да..она еще маленьая.. но она почувствует..что нужна Вам!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Онаи оба так ждали появления маленького. Дочка животик мне целовала, все спрашивала, когда он появится. А теперь.... Как игрушка, наигрались и бросили. Я старшей всегда напоминаю, что она моя помошница, я без нее не справлюсь. Она гордится, но очень быстро это забывает к сожалению.
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет)
Вы главное не падайте духом!!!! попытайтесь что-то найти положительное! у меня у самой бывает так, что хоть вой..а потом собирусь и вроде все как прежде! не давайте победить депрессии над собой!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!! У ВАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ,КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ЕГО МАМА ГРУСТИТ!!! ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО И УЛЫБНИТЕСЬ!!! Доча моя меня всегда в чувства приводит!! если я буду грустит..то кто тогда ее нкормит..помоет..одеть..
0
03.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Наверное Вы правы, не надо просто раскисать. Спасибо за поддержку!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
Люба, как у вас дела? У моей подруги было похожее состояние, она обратилась к психологу, он ей помог. Не запускайте свою депрессию и не стесняйтесь сходить к врачу. 
0
17.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Спасибо, Ир, дела хорошо уже!) сама справилась! Видно надо было саму себя пожалеть)))) Все прошло. Это скорее не депрессия была, а капризы мои.
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
Я очень за вас рада!))) значит вы сильный человек - так держать!))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
Спасибо!!!
0
18.10.2011
Подскажите пожалуйста!!! Все началось с Кубка огня...

Похожие записи