У меня проблема....

Может потому что вам хочется чего-то особенного,а муж по накатанной? Интерес улетучивается...
27.12.2011
может просто повременить, веть детки еще совсем маленькие, значит и у вас "там2 не все зажило. может еще и сказывается что у вас 4 ребенка и это как никак стресс для организма. может отложить секс не надолго?!
12.10.2011
Сдайте анализ на гормоны. У меня когда желание пропало выяснилось что и тестерон пропал, а за возбуждение как раз он и отвечает
12.10.2011
и что вы делали с этим? у меня, видимо, тоже упал, и сильно...(((
16.10.2011
Ну у меня он упал на фоне ОК, перестала их пить. Стало лучше, но до преждних желаний все равно далеко.
16.10.2011
У Вас же малышам всего месяц (это кроме того, что у Вас еще двое старших, наверное, Вы как минимум очень устаете)!!! Гормоны бушуют) ГВ по полной) А вы удивляетесь.. По-моему, паниковать еще ОЧЕНЬ рано, дайте организму прийти в себя!
12.10.2011
Вашим малышам всего-то ничего! Неужели вы не устаете? Тем более близнецы!!! Гормональный фон еще не улегся... какой секс? Только спать, спать, спать..... Весь ваш организм органически всеми клеточками настроен на выхаживание вашей малышни и дарение вашим детям заботы и ласки. Головой, чувствами вы стараетесь подарить любовь и тепло и мужу, а.....не хватает, вашего ресурса просто не хватает! Пройдет время, не надо делать ужасные скоропалительные выводы, все наладится.... и все получится. А сейчас просто будьте честны перед самой собой и перед мужем. Доверительная беседа лучший выход. Думаете у него всегда все будет получаться? Доверие друг к другу и поддержка..... Секс - это не вся жизнь. И никто  - ни мужчина ни женщина не обязаны всегда его хотеть и быть всегда на высоте.
12.10.2011
большое спасибо
12.10.2011
хех... такая же фигня
12.10.2011
Девочки, милые, спасайте! У меня семья, блин, рушится из-за секса! я плачу при... сексе!!!