Войти

свекровь

Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Да ладно Вам!!!

Это да у вас играет ревность,так как внимание малыша приковано к бабушке а не к вам но Любит она больше Вас!!! Просто все бабушки они такие,представляете сколько она испытывает счастья держа свою внучку??? ведь у нее был тоже ребенок и она рада вновь ощутить это моменты держа кроху...так что это еще послеродовая да и ревность я свою до 6 месяцев ревновала!!!

0
03.02.2012
Лиана
Арина, 14 лет 8 месяцев Ухта

мозгами понимаю, что ревность.. И счастье ее вижу, как она хвалится всем внучкой..

вот и жду когда пройдет мой период придирания)))

0
03.02.2012

я свою ОЧЕНЬ ревновала, меня аж трясло когда свекровь брала ее на руки, сейчас все немног иначе :)) Я спокойно могу оставить с ней ребенка, но когда она её целует при мне немного неприятно, но это не из-за ревности (надеюсь), просто я сама  не люблю когда меня целуют :))

0
05.02.2012
Ekaterina
Арина, 15 лет Псков

Это у вас скорее всего материнский инстинк сильно развит)Я вообще первые 1,5 месяца старалась не кого лишний раз не подпускать))))

0
03.02.2012
О стереотипах Детство..

Похожие записи