Жизнь или кино...?
Вы ни когда не задавались вопросом, а что бы было, если бы вы выбрали другой путь? Поясню: Сейчас я жена и мать троих детей со средним профессиональным образованием-в отпуске по уходу за детьми и без шанса выйти на работу,тк живём мы в военном гарнизоне, и вся работа по блату...не буду вдаваться в подробности. По специальности можно работать на дому, но детки не дадут...и до этого пока далеко. А еслибы...когда-то я отказала выйти замуж и закончила вуз и устроилась бы на хорошую работу....многие мои знакомые когда-то сделали выбор именно в сторону карьеры...и теперь машина, квартира, карьера есть, а мужа и детей нет...И теперь(с тремя маленькими детьми, не значительными финансами, да и просто потаму что уехала за мужем на край света(с запада на дальний восток)в тму таракань под названием МОНГОХТО, где до цивилизации ни одна сотня километров......я никогда не смогу реализовать себя...не смогу закончить ВО по желанной спациальности....не смогу найти работу с достойным заработком) или я просто в апатии и всё наладится.....но когда....!!! Милые ББшечки, есть ли среди вас многодетные мамы, которые смогли реализовать себя и получают достойную ЗП, ни смотря на все трудности?! Или такие хеппи энды возможны только в кино!!!!????
с дечерью он помогал, но хотел сына, я согласилась, а оказалось, что получилась двойня-я думала "два пацана-да он их на руках носить должен", ан нет вышло всё наоборот, занимается с ними меньше чем с дочей, а им не хватает внимания, меня на всех не хватает
А про ВО, эт я к тому, что еслибы в своё время закончила, возможно устроилась бы и былибы достижения, а так...кто знает, как бы оно было, это лишь вариант развития событий...но факт, что без вышки, до места директора, не докарабкаться.
даже в те годы она успела закончить вуз,потом один дитенок, его к свекрови,бегом диссертация за три года, другой дитенеок, защита. Короче стала доцентом, преподом, двое детей.