черная полоса?..
Клуб Психологической помощиНа прошлой неделе моя подруга пролила кофе на новую блузку Chloe и поссорилась с бой-френдом за которого собиралась замуж. Вчера в телефонном звонке она сообщила, что её собираются уволить с работы! Голос её дрожал, она едва сдерживала слезы и постоянно повторяла - "это какая-то черная полоса!" После 40 минут разговоров и уговоров она немного успокоилась и решила, что надо бороться за своё счастливое будущее - искать причины произошедшего и выход из сложившейся ситуации. Разумеется я вызвалась помочь ей в поисках потерянного счастья.
Всю ночь на пролет мы сёрфили по просторам интернет в поисках КЛЮЧА. Колдуны, гадалки, йоги, психологические расстановки и колёса успеха - не вдохновляли мою подругу на подвиги во имя СЧАСТЬЯ! И вот оно озарение! Я вспомнила пресс-релиз, который сама же готовила! " ТРЕНИНГ "Восстановление жизненных ресурсов" в уникальном формате - ФОТОКОУЧИНГ! Это НОВАЯ прогрессивная методика основанная на особенностях зрительного восприятия человека".
Я по профессии журналист, специализируюсь на пресс-сопровождении событий и продвижении проектов в СМИ. Удивить меня крайне сложно. Но эта тема мне запомнилась. Воспользовавшись служебным положением я даже встречалась с тренером Викторией, чтобы поподробнее узнать что да как. И вот что я Вам скажу - это работает!
Каждый из нас сам себе предсказатель. 80% всей информации мы получаем через зрение. Сознание обрабатывает только 10. Остальное остаётся в подсознании. Через фотографию, сны, интуицию наше подсознание общается с нами. Но, мы не умеем РАЗГАДЫВАТЬ ЗНАКИ.Чем фотографии счастливого человека отличаются от фотографий несчастного? Что именно Вам нравится фотографировать и ПОЧЕМУ? Наши фотографии — это ключ к Нашему внутреннему «Я».
Подруга моя прям воспряла духом! Это 100% её тема. Она обожает фотографироваться и фотографировать. В прошлом году купила себе зеркальную фотокамеру как у профи. А тут такая удача можно ПОЛЬЗУ с УДОВОЛЬСТВИЕМ совместить.)
19 мая в парке Коломенское Виктория проводит семинар-тренинг "Больше чем фотография". Диагностика уникальных ресурсов личности в формате «Фото-коучинг» , приемы восстановления жизненных сил в формате фотокоучинг: выбор сюжета, ракурса, цветопередачи, в общем много чего. Мы уже записались!
Стоит участие дороговато - 4800 Р, но оно того стоит! В семинаре могут принимать участие не более 20 человек - индивидуальный подход. Когда будет следующий пока неизвестно. Получить информацию и записаться можно по e-mail: helen127@mail.ru и по телефону 89018046313.
Всем удачи! Может увидимся;)