Страшно мне
Беременные страхи и переживанияОй, девочки... страшно и писать. Страшно озвучить. Промелькнула мысль, и теперь не даёт мне покоя. Сижу реву от этого.
А вдруг я своего ребёнка, который не родился еще, НЕ ПОЛЮБЛЮ?!
Почему такая мысль вообще пришла в голову - мы его не планировали, я ещё не отошла от дочкиных пелёнок/какашек, она до сих пор на ГВ, и когда она просыпается ночью, то я с раздражением думаю, что скоро это будет не 1-2 раза, а раз по 10 за ночь, опять бесконечные вопли... нет радостного ожидания, которое было с дочкой, одно бесконечное раздражение.
У меня там в дневнике пост одной тётки, который некогда меня шокировал, как мать ненавидит собственную дочь, я конечно понимаю, что никогда не буду такой как она, ненавидеть ребёнка, хоть своего, хоть чужого - для меня немыслимо, но вдруг я буду к нему более равнодушна, чем к дочке?

пишите если что)