Прикол
Психология семейных отношенийПозавчера доча утопила мой телефон в тазике, где купала свои игрушки. Он просох, работает, но неимоверно "глючит", особенно сенсорная панель. Помучавшись, я попросила мужа найти его старый "мотороллу". Нашёл, принёс. Вставила сегодня свою симку, номера в справочнике оказались вперемежку - и мои, и его. Смотрю - какой-то номер, подписан "КИСЁНОК". Хм... Сперва взбесилась, потом подумала, что такие слащавые сантименты как-то не в его репертуаре. Начала его набирать, с клавиатуры, т.к. в справочнике "мужа" не нашла. Тут высвечивается его номер подписанным "БРАТИК".
Оказывается, телефон за свою долгую жизнь побывал у его сестры, о чём он и подтвердил по телефону. Ха-ха. А ведь какой разнос могла устроить
Марина
да уж, пять минут адреналина с хэппи-эндом :)) все хорошо, что хорошо кончается!
14.07.2012
Ответить
Oльга
Вот вот отмерь 100 раз а потом отреж....
Я тоже готова была лювей выписывать чего это муж в блесточках домой пришол а это малая моей пудрой подушки попудрила а сама то хороша нет что-бы проверить где это малышка с пудрой носилась мужа расспрашивать начала ....где был что делал?
13.07.2012
Ответить