состояние транса
девочки как вы к этому
относитесь? кто нибудь
был " там"? то что я там
увидела это что? как к
этому относится?
относитесь? кто нибудь
был " там"? то что я там
увидела это что? как к
этому относится?
Лена
я мечтаю побывать на таком сеансе и ощутить что-то такое) почему-то всегда хотелось...
21.02.2013
Ответить
александра
что вы имеете в виду под трансом?
Я пару раз практиковала сенсорную депривацию, при ней достигается некое медитативно-трансовое состояние - внешне отключаешься от всего, зрачки расширяются, дыхание замедляется,внутри - ощущения легкости, полета или как на волнах качает, можно вздремнуть немного. Наподобие ощущения были от лечебного сна в ЛФК.
21.02.2013
Ответить
Юлия
меня полностью расслабили.она говорила что нужно представлять.и в определенный момент я не смогла открыть глаза и пошевелиться,женщина задавала вопросы о том что я вижу и соврать я тоже не могла.приходили очень странные образы.вот как к ним относится и что это было не понятно.
21.02.2013
Ответить
Staza
вам никто не ответит на этот вопрос 100%.
я обычно въожу в такое состояние для расслабления, но часто это не практикую... когда чувствую, что тяжело. А так справляюсь более легкими практиками))
21.02.2013
Ответить
Staza
не пытайтесь их трактовать, если вас вводил в гипноз врач - то спросите у него, что он хотел увидеть. Если вы будете трактовать как-то - вы себя так настроите и оно сбудется. Представляете, если в следующий раз увидите что-то плохое и ваша запрограммированная голов это возведет в реальность... зачем оно вам?)
21.02.2013
Ответить