Я такая мнительная.. сама себя этим раздражаю…..

иногда бывают такие же мысли, как у вас.
22.04.2013
оо, по поводу последнего плюсую! Хотя сама филолог и 5 всегда была по русскому. Надо более терпимым к другим быть. не всем дано чутье на правописание. Практически никогда незнакомых не тыкаю этим, знакомых и друзей бывает иногда , но если уж прям ооочень грубая ошибка. Я поэтому и перстала писать во все о=сообщества. Прям в моих постах вечно такую сколоку разводят, я очень расстариваюсь, как будто я подстрекатель получаюсь.
12.04.2013
Я тоже исправляю друзей.. но наедине, и в шутку как бы. чтоб не обидно. Но это в крайних случаях.. "ЗвОнит, ножик, стулка"...
15.04.2013
Олесь,не загоняйся)))Я давно положила на всех "умных"))Просто есть такие особы,которые в реальном мире самоутвердиться не могут,вот в интернете и самовыражаются)))А у самих страшно представить,что в реале творится.Неприятно,конечно.Я в семейные проблемы вообще уже давно не захожу.Там дурдом.Хотя в курилке еще хуже)) А тебя конкретно кто-то достал?Даже не ожидала от тебя такого "крика"))))Но все мы люди,я тоже иногда "кричу"))) На счет математики-я всегда поражалась и восхищалась такими людьми!!!Молодец!!!Для меня это "темный лес" Я больше "филолог"))))))
11.04.2013
Да не конкретно кто то достал, просто нужно себя с интернетом ограничивать, а больше на улице гулять))) весна  ж пришла))) Накипело за зиму возмущение)))
15.04.2013
а я не по теме, о наболевшем спрошу)). как ваш в 2 и 4 говорит? моему 2 и 2 почти - молчит еще ((
11.04.2013
Молчит....дай,на,горячая,включи,мама,папа,нява(кошка)... это все что есть....Надо нам подружиться))))))
11.04.2013
так это еще разговорчивый) мой только звукоподражанием меня радует)). добавлю тебя обязательно, как за ноут сяду. пока с телефона)
11.04.2013
Я лишь уповаю что к 3м должны эти ленивые и упрямые мальчишки заговорить.... ведь видно что не обделен умом,смышленвй..чего молчит...не понятно.....
11.04.2013
Не надейся - со вторым ребёнком ты тоже будешь переживать сколько он какает, срыгивает и почему не вовремя переворачивается))) А про тех, кто много умничает - ты им в ответ всегда пиши про вот эти притягивающиеся штуки, меня, например, вообще обескуражило это словосочетание. Я даже его несколько раз перечитала, прежде чем правтльно смогла прочитать.
11.04.2013
Ну да.. это я погорячилась, конечно, так же переживать со вторым буду.. как то читала, что мамочка второго ребенка писала, что напрочь все знания стераются и со вторым так же как и с первым.. все впервые)))
15.04.2013
просто нужно спокойнее относиться к комментариям чужих теток и уметь сортировать информацию
11.04.2013
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНА НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ!!!!!!!!!!!!! Прошу совета (про работу)