Троих детей для себя?!)

у меня 4 тётки, и всё без мужей, и все с 3-мя детьми, правда, у двоих из них были мужья, но умерли когда дети малы были. Очень сильные женщины скажу я вам!!!! А их брат, мой отец тоже вдовец, и у него тоже 3-е, только от разных жён, и сейчас он вдовец. Прям проклятие какое то
12.09.2013
Одноклассница моей подруги родила " для себя" троих детей! Сейчас ей 30 лет, замужем не была никогда,живет с родителями, с отцом первого ребенка планировали свадьбу,она заБ,но они расстались почему-то. Потом просто таскалась и еще 2-х родила от разных мужчин...Думаю,такая история не такая уж и редкость.У меня подруга родила 2-х без мужа)
23.08.2013
У меня таких знакомых нет. Была одна с двумя дочками - гулящая страшно, пьющая. А девчонки у неё хорошие, но от разных мужиков.
21.08.2013
только недавно слышала историю об матери-одиночке с темя детьми. я ещё подумала, это как, мужа нет, а трое детей. видно, всех для себя родила. только всё это плачевно закончилось. старший тяжёлый постоянно из дома убегал, она обратилась  куда-то, чтоб помогли искать ,а они пришли и забрали остальных детей, пока та старшего искала. мать не перенесла и повесилась. вот она жизня многодетных одиноких мам. да и не понимаю я, как можно нарождать детей от разных мужчин. второй, третий... и все кушать хотят, а мужчины всё меняются и меняются, и дети им не мешают сбежать.считаю, что все дети должны быть от одного мужчины.  всё-таки женщина рожает в каком-то смысле только для себя, а не кому-то.
21.08.2013
Ну а почему такое выражение "для себя"? Я родила одна, но не "для себя", а для продолжения своего рода. Мужчина может быть, а может и не быть, а подарить этому миру ребенка, как женщина, я всегда хотела. При этом, считаю, что у нас с дочкой очень полноценная семья, неполноценная семья для меня - эта та семья, где нездоровые отношения между родителями, которые сказываются и на детях тоже. Хочу сказать, что в своей жизни я счастлива и кайфую от всего, что меня окружает, ребенок растет в здоровой атмосфере. Мужчина в моей жизни появится, я это знаю и чувствую и когда он появится, мы с дочей с удовольствием разделим наш счастливый мирок с ним. Далее, вопрос количества детей уже зависит от того, насколько хватит мамы с точки зрения количества энергии, денег и моральной устойчивости. Я через пару лет планирую усыновить ребенка. Меня, лично, на троих бы уже не хватило бы, а на двоих вполне.  
21.08.2013
Моя приятельница в 38 родила для себя, причем при помощи искуственной инсеминациец спермой донора. На вопрос, как она пришла к такому решению, она сказала, что вполне осознанно, годы идут, рядом мужчины нет, а ребенка очень хочется. Она и в декрет толком не уходила, работала удаленно, содержит себя и ребенка. Причем довольно прилично. Отдых заграницей несколько раз в год, развивалки для ребенка. Сейчас она задумывается о втором ребенке, пока годы и здоровье позволяют. И я ее понимаю и поддерживаю. Ничего плохого в том, что она родила для себя не вижу. Она по складу и мировоззрению мужик, наверно ей сравнительно это все легко дается.
21.08.2013
Моя мама всегда хотела минимум двоих детей, при этом никогда не хотела замуж. Но замужем она все-таки была 2 раза - мой отец и отец мл.брата, но оба брака не были счастливыми, и она сама мне говорила, что эти походы в ЗАГС были для нее лишь данью обществу, главной целью были дети. Как-то мы еще смеялись, когда она говорила, что идеальный вариант для нее, о котором она мечтала с детства - это моряк дальнего плаванья.Сейчас у нее есть третий муж, но живут они не вместе. Ночуют на выходных, путешествуют и отдыхают вместе.
21.08.2013
знаю девушку, которая родила двоих для себя, а третьего ждет сейчас - уже выйдя замуж
21.08.2013
Рождение ребенка прекрасно в любом случае-и судить тут не стану.Да-лишать полноценной семьи ребенка приступно. Но разные бывают ситуации. Моя любимая актриса Евгения Добровольская родила троих...для себя. Кто читал ее биографию знает-как трудно ей было и финансово и морально. И несмотря на это-она хорошая мать-а уждети-то какие!ПРичем все 3от разных мужчин.Финансы и материальные возможности-не главное.
21.08.2013
У Добровольской 4детей,последняя дочка
21.08.2013
не суть,правда?)
21.08.2013
Да,недавно передача была,она сама говорила,что все дети от любимых,старший сын от актера Баранова(он умер в 2012),второй от М Ефремова,третий от Ярослава Бойко,дочка от кинооператора какого-то
21.08.2013
КАкое-то время назад попадался мне журналс ее автобиографией и откровенным интерьвью(там еще 3 деток было).Потом еще передачу смотрела.Много ее расспрашивали-как же,мол так?ЗАЧЕМ??
21.08.2013
её дело,ну она родила всех от нормальных мужчин, ещё говорила,что как захочет маленького,бац и беременна,пусть лучше звезды рожают,чем маргиналы всякие
21.08.2013
?? Не поняла вас совсем.
21.08.2013
Ну вы же спрашиваете зачем?вот её журналист спрашивала тоже зачем столько детей и то,что от разных,ну она и отвечала,что дети по любви все,только подрастут,ей опять хочется маленького,она влюбляется и беременеет и рожает,ну я и говорю пусть лучше актрисы рожают,чем пьяницы и наркоманы,вроде понятно написала
21.08.2013
Я не понимаю идеи "детей для себя" в любом количестве. Дети - это продолжение семьи. Естественный "результат", если можно так выразиться, отношений между мужчиной и женщиной. Сознательное рождение детей "для себя" - уродливый выверт нашей изувеченной действительности.
21.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про тех, у кого всегда все просто и хорошо Счастье материнства. Миф или реальность???