Орущие дети на улице

песок в моче у ребенка
у меня визжит как поросенок резанный иногда,аж в ушах звенит, сама иногда чекаюсь... прошу его, разговариваю на эту тему, пригрожаю но... если вздумает закричать кричит... не могу ж я его дубасить, за то что он на улице кричит.
25.06.2014
А я вас понимаю. Моему 2 года и он уже знает, что в коляске ляля спит и шуметь не нужно. На площадках со спящими конечно делать нечего, но и так нарвешься... однажды гуляла со спящим малышом и "детки " взрыв-пакет рядом  бросили! Я хотела в этот момент убить их родителей в первую очередь... примеров много. Или случай был... бабка одна нагло крича и вощмущаясь начала у меня выяснять, " куда магазин делся, тут же был! " сын только уснул был
23.06.2014
Да уж, но видимо действительно людям все стало безразлично, главное что бы им было хорошо. 
24.06.2014
хорошо бы приучить ребенка спать, не реагируя на внешние раздражители, тогда не будет такой проблемы
23.06.2014
я своих тоже одергиваю, если расшумятся вблизи колясок, если это НЕ ПЛОЩАДКА. Взрослый должен оценивать ситуацию на улице, я всегда заранее предупреждаю, там спит малыш, давайте пройдем тихо. Но смотрю многиеи взрослые сами не обращают на это внимания. Я не знаю- невнимательность это или просто нежелание видеть, что происходит вокруг, я иду мне комфортно, а что вокруг и кто не важно.
23.06.2014
Это ужасно! Могу только посочувствовать таким как вы, жительницам больших и шумных городов. Неужели совсем нет тихих мест, где можно было бы погулять со спящим малышом? Я живу в маленьком посёлке, у нас тут вообще много маршрутов через лес, парк, где почти никого нет. И то каждый раз когда у меня спит ребёнок, а мимо проезжает грузовик или трактор — я настораживаюсь. Но думаю, дети не виноваты, особенно маленькие (дошкольного возраста). А на площадки, разумеется, я только сейчас с дочкой начала ходить — ей нравится качаться на качелях)
23.06.2014
Здравствуйте. Прочитав пост пришла к мнению такому: у вас нервы на пределе,гармональный фон еще не наладился,спите может сами плохо,ребёночек второй еще мал,вы просто напросто уставшая) вам надо успокоиться,может успокоительное например принять и мир станет добрее,тогда орущие дети на улице вас не будут раздражать,ведь не они главная причина вашего гнева,причина в вас)) больше отдыхайте и просите близких о помощи, а улица как была улицей таковой и останется(мотоциклы,дети,машины,клаксоны.....) ВСЁ ЭТО НЕРВЫ
23.06.2014
у меня таких проблем никогда не было....и в парках гуляли и просто по улицам и спал мой мальчик прекрасно....а машины вам не мешают? а поливалки, а дворники? если у вашего ребенка проблемы со сном- это исключительно ВАША проблема....или вы дома на цыпочках ходите, когда малыш спит?  в таком случае, мне вас искренне жаль
23.06.2014
Когда ребенок спал на улице — я на площадки не ходила, тк на всех цыкать, только себе нервы трепать.  Но, у вас ситуация другая — я так понимаю, что на площадку вы идете ради старшего сына?
22.06.2014
На площадку идем только когда младший не спит. 
23.06.2014
Когда мой ребенок лежал в каляске я на дет площадки не ходила . Зачем вы туда идете ? А меня бесят такие вот мамочки .. Мы выходим на площадку для того , чтобы ребенок побегал , поиграл , а на него пшикают вот такие мамы с малышами . Бред какой то. Не нравится- уйдите в парк
22.06.2014
А когда двое? Один грудничек, а второй 6 летка? 
22.06.2014
Бред? Может быть. Но во первых я на площадках со спящим ребенком не гуляю, кстати и про площадку не где не писала!!!!! Во вторых на чужих детей не шикаю, даже если они мимо коляски бегут и кричат, или врезаются на самокате, (хотя в такие моменты виноваты не дети в родители, которые вывели детей и не фига не следят) и в третьих парков и скверов нет. Наш двор с двух сторон имеет 2 садика, 2 футбольных поля и хеккейное и кучу площадок, и между всем этим дорожки по которым мы и гуляем. Есть тихие места где всегда гуляют с колясками, но и таи находятся люди которые не могут пройти мимо тихо мимо колясок. А про площадки еще раз напишу , я там не гуляю с малышом, тк площадка создана для детей. 
23.06.2014
Понимаю вас очень хорошо!Мой сын привык спать даже если орут,хотя я ухожу подальше от площадок. У нас вообще самый "сладкий" двор прутся все чуть ли не со всего района причем как дети(порезвится поорать), так и подростки(пивка попить и поматерится). Так что я колесон и сына подмышку и гулять где потише(если ему спать надо). Муж вообще готов весь "мир" обтопать лишь бы найти тихое место, обычно это парк. Дети все разные и рты им не заткнешь а у некоторых еще и воспитание хромает,да и родители есть те кто понимают что недавно они так же коляску катали, а некоторым вообще по барабану. Так что не надо портить себе нервы, просто подальше от шума.
22.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теща&Зять или моя мама против моего мужа. Как быть с родственниками?