vot tak

Удалитесь на *** из этого контакта,тоже комплекс неполноценности после всех фоток одолевает)))
10.07.2014
У меня такие же мысли ( чуть больше 1,5 лет одна... Конечно, привыкла, все чаще чувствую себя вдвоем с сыном вполне гармонично и без мужчины, но порой просто выть хочется от тоски.. Вечера превратились в пытку..днем работа, досуг, прогулки с ребенком, а вечером хоть плачь как тоскливо ...Эх...Где знакомиться хотя бы для поднятия самооценки не представляю, тоже с сыном все время вдвоем, иногда мой папа сидит с внуком, но по паре часов да и это не слишком меняет суть отдыха...(Посмотрела ваши фоты-вы красивая, юная и свежая! Ребетенок просто чудо! Счастья вам!
02.07.2014
Да, вроде бы все нормально как то забывается в  ритме жизни, но порой как нахлынет ... очень грустно становиться тогда , и просто хочется мужское плечо рядом..Спасибо большое вам тоже счастья и здоровья)
03.07.2014
Немножко не по теме, но точки соприкосновения есть — Посмотрите тут. 
02.07.2014
Вот и у меня так же,вроде бы счастье есть-дочка,а любимого мужа все равно не хватает,семью хочется полную
30.06.2014
 Да ,хоть кто то меня понимает.... Очень хочется(
30.06.2014
У меня несколько знакомых,кто с мужем разошёлся и снова вышли замуж. Даже имея троих детей! Так что всё будет хорошо! Главное-в это верить и отдыхать там,где есть возможность с кем-то познакомиться.
30.06.2014
Да, не каждый подойдет знакомиться к девушке с ребенком) у меня же на лбу не написано что не замужем(((
30.06.2014
Кать,так для этого все без детей знакомятся!:) а потом уже говорят.
30.06.2014
 ну пока мне ребенка то оставлять не с кем)это через несколько лет )только
30.06.2014
А мама?
01.07.2014
ну у меня и есть только мама, а она работает
01.07.2014
Так в выходные же надо знакомиться:) зачем тебе неработающий мужчина?)
01.07.2014
Ну, тебе меня новерное не понять. Мама на работе и так устает, а ей ребенка еще в выходные на шею, и сама шататься. Так не правельно. Я хожу иногда куда нибудь по возможности. Но маме тоже отдыхать надо.
01.07.2014
Катюша, даже не сомневайся, что всё у тебя будет хорошо!!! Вы с дочей такие красавицы!!! Счастья вам!!!
29.06.2014
спасибо большое)
30.06.2014
Слава Богу, что судьба от тебя отвела козлище. Встретишь своего и будешь еще фотки тут выкладывать со свадьбы.
29.06.2014
дай БОГ)
30.06.2014
Здесь даже и обсуждать не чего! Ты заслужила счастье и не просто счастье, а женское счастье! А лучше всего разверни свое понимание к себе!  Счастье не нужно заслуживать его нужно создавать самой таким каким ты его хочешь. Когда наступит этот момент? Когда успокоишься, поверишь в себя, оттолкнешь от себя эмоции и с чистой головой начнешь присматриваться вокруг себя.  Прочувствуй в себе скрытый женский потенциал и дай ему выход, делать то что желает твой внутренний мир (в пределах разумного) и когда твое истинное женское начало выйдет из тени тебя настоящей оно само поймает тот самый момент который и приведет тебя к тому самому желаемому женскому счастью.
29.06.2014
Кать, чего за настрой? Выше нос! Все у тебя будет! Вот увидишь!
29.06.2014
Кать , всему свое время....Просто твой единственный еще не увидел тебя , а ты его))) А как встреча произойдет , то уже будет Хеппи энд)))
29.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
в трудную минуту... Психологическая помощь