Я потеряла себя...

Я соболезную Вашей потере.сама пережила такое. Правда пораньше по сроку.Вы говорили с мужем о своих чувствах? О вашем горе, о том, как вам и ему тяжело? если ему тяжело, конечно . честно, по описанию вашему он не адекватный человек, зависимый от чужого мнения и абсолютно безразличный к случившемуся несчастью.поверьте, горе в ьаких случаях очень хорошая проверка отношений. Вспомните все-каким он был после случившегося, помогал ли вам. Если он не внезапно стал таким, он не изменится.может быть, несмотря на то, что это второй брак, на общественное мнение и прочую ерунду, уйти от человека, который вас не любит?
16.01.2015
ужас какой! бегите от него! читала и вспоминала своего придурка (первого мужа), еле ноги унесла от него! кстати его мама тоже постоянно меня успокаивала: подожди, вот забеременеешь, он на руках носить будет, забеременела- подожди, вот родишь, он ребеночка увидит и изменится, родился- подожди малыш еще кроха совсем, он не знает как с ним, вот подрастет, тогда..... и я поняла, что это не закончится НИКОГДА, а реально подстраивалась так как вы, ждала и терпела, меня кстати и били, а я всё прощала и ждала, что всё изменится, но было как в сказке, чем дальше , тем страшнее и не только за свою , но и уже за жизнь ребенка. Бегите от него! Сил вам и всего наилучшего!
16.01.2015
Да ваш муж настоящий тиран, он за ваш счет самоутверждается. Неправда, не все жены терпят и подстраиваются, не все молчат и уступают. И нормальные мужчины так себя не ведут! Нельзя жить в постоянном страхе! Вы живете только год, а представьте, что проведете так остаток жизни... Решать в любом случае вам
15.01.2015
Мне показалось странным, что Вы все терпите и молчите... Я бы для начала с мужем все же поговорила. И даже покричала бы ему и поревела. Может он и не знает, чио Вы чувствуете.
15.01.2015
не люблю комментировать подобные вещи и советовать разводиться или оставаться.. это ваше дело, на это мы права никакого не имеем — судить.просто мне жаль всегда женщин, которые мало того, что несчастны, так еще и пытаются всеми способами удержать такой брак (реально брак, а не семья). Желаю вам больше любви и уважения к себе, тогда и вас больше ценить будут. по-моему ваш муж о вас ноги вытирает, извините, но по-моему это так.. берегите себя. кроме вас самих вашу жизнь никто не проживет. будьте счастливы! жизнью нужно наслаждаться и радоваться, а не так... Очень желаю Вам счастья, храбрости, добра, света и так далее и тому подобное!
15.01.2015
спасибо огромное
15.01.2015
На мой взгляд, проблема как раз не в вас, а в вашем муже! Зачем вам мужчина, которого вы боитесь, которому постоянно надо угождать? Подумайте! Я с таким прожила почти 10 лет...Слава Богу, что у нас так и не получились дети! Только после развода я поняла, что такое спокойно спать, делать что хочу я, а не что хочет муж, одним словом-быть себе хозяйкой! А еще очень жалею, что не решилась расстаться с ним раньше...очень жалею..Столько слез, столько нервов, а зачем?!
15.01.2015
Спасибо
15.01.2015
Лучше заводить ребенка от другого мужика. Будете последней дурой, если родите от этого.
15.01.2015
Спасибо
15.01.2015
Наверное он чувствует ваше безразличие, поэтому и нервничает. Я бы вам посоветовала сходить к доктору и проверить гормоны — либидо оттуда, и еще из вашей головы. поэтому надо сменить обстановку, поехать отдохнуть к примеру.
15.01.2015
Бегите без оглядки от этого идиота! !!!!! Спасайтесь!!!!!!
15.01.2015
Теперь, после общения с замечательным психологом Аней, я это сделаю легко. Спасибо!
15.01.2015
Слава Богу! :) Все у вас будет хорошо! :)
16.01.2015
Боже мой! Ноги в руки и бегом! Поднял один раз-поднимет еще, тем более он видит, что его бояться! Что тут беречь? Бегите! Вам ВСЕГО 32!!!! (Мне летом будет 32) еще девчонка! Встретите настоящего и малыш будет!!! Пожалейте себя!
15.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что-то я расклеилась.... Нервный срыв